«Снимите маски»: Юлия Снигирь призвала не стесняться природной красоты

«Снимите маски»: Юлия Снигирь призвала не стесняться природной красоты
фото из открытых источников

35-летняя Юлия Снигирь иногда делится с поклонниками фотографиями без макияжа. Актриса призвала подписчиков не комплексовать из-за внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала два снимка. На одном она позирует с элегантной укладкой, вечерним макияжем и изящной маской. На втором фото артистка предстала без косметики и с собранными в пучок волосами. Снигирь написала, что людям пора снять маски и перестать стесняться своей естественной красоты.

фото из открытых источников

«Наш мозг активно обработали в программе photoshop. Все хотят быть похожими друг на друга. Снимите маски, станьте собой. Ваш нос — самый красивый на свете. А у меня сегодня прыщи», — пожаловалась Юлия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Многие фолловеры поддержали артистку: «Нужно полюбить на себе каждый прыщ и каждую родинку!», «Вот она, истинная красота! А не накачанные губы, наращенные ресницы и нарисованные брови! Юлия, вы прекрасны».

фото из открытых источников

Айза Анохина тоже делилась «честным» фото без косметики и ретуши. Бизнес-леди показывала, что ее кожа неидеальна.

Ольга Зуева, возлюбленная Данилы Козловского, в повседневной жизни практически не пользуется макияжем. Актриса признавалась, что секрет ее естественной красоты — хороший косметолог.

Как выглядят другие звезды без макияжа, смотрите в нашей статье.