«Пятница» объявил дату выхода шоу «Ревизорро» с новой ведущей Ольгой Романовской

«Пятница» объявил дату выхода шоу «Ревизорро» с новой ведущей Ольгой Романовской
Пресс-служба

В конце марта стало известно, что Елена Летучая больше не будет вести шоу «Ревизорро». На смену блондинке пришла бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская.

Стало известно, что новый сезон проекта «Ревизорро» с Романовской стартует 13 апреля в 18.00. В отличие от Летучей, которая прославилась благодаря безупречной укладке и красной помаде, Ольга предстанет перед телезрителями в разных амплуа. На официальных кадрах шоу певица предстала в образе властной и холодной королевы – воительницы и заверила зрителей шоу в том, что морально готова к конфликтам и даже физическим столкновениям во время съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Елена Летучая не ушла из «Ревизорро». Блондинка будет продюсировать шоу и во всем помогать новой ведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я готова помочь Ольге советом, поддержать ее, протянуть руку, подставить плечо, если это будет необходимо. Потому что я, как никто, знаю, с какими трудностями ей предстоит столкнуться в роли ведущей "Ревизорро", это тяжелая работа», — рассказала Летучая во время пресс-конференции.

Помимо продюсирования шоу, Елена будет вести и новый проект. Как мы писали ранее, Летучая станет ведущей шоу «Стройняшки», в рамках которого молодые люди и девушки будут худеть за деньги.

Кстати, телеведущая еще активно готовится к свадьбе с бизнесменом Юрием Анашенковым. Поклонники беспокоятся, справится ли Елена с такой нагрузкой. Однако, по словам самой блондинки, за нее переживать не стоит, она умеет распределять свое время и уверяет, что главное «встать пораньше».