«Я лечу в Москву, а потом в Монако!»: Виктории Боне разрешили вернуться к дочери, которую она не видела полгода

Телеведущая призналась, что последнее время выдалось для нее невероятно тяжелым. У Виктории Бони были проблемы с документами: она не могла попасть в Монако.
«Я лечу в Москву, а потом в Монако!»: Виктории Боне разрешили вернуться к дочери, которую она не видела полгода
Соцсети Виктории Бони

Звезда реалити-шоу «Дом-2» давно живет за границей. На этой неделе Боня пожаловалась, что в ее жизни происходят независящие от нее неприятные события, которые сильно ее волнуют. Теперь Виктория решилась рассказать, что с ней происходило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Последние несколько месяцев я чувствовала себя очень напряженно, так как я улетела в августе на операцию в Америке, не успев продлить свой вид на жительство в Монако. Я была уверена, что смогу это сделать за пару недель, а в итоге это бы заняло три месяца», — объяснила Боня.

Виктория Боня полгода не могла вернуться домой
Виктория Боня полгода не могла вернуться домой
Соцсети Виктории Бони

Модель указала, что у нее была назначена дата операции, и она не могла больше ждать. После этого она не смогла вернуться Монако. «В связи с тем, что русским сейчас очень сложно дают визы на резидентство в Монако, я просто застряла на полгода. Не могла вернуться домой», — пожаловалась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня очень переживала из-за разлуки с дочерью Анджелиной и кошкой Мурочкой. «Я чувствовала себя бездомной, и мне было так плохо от того, что я просто не могу поехать к своей дочке и Мурочке Я ревела в последние дни и чувствовала настоящую пустоту. Но я позволила этому быть. Соединилась со своими состоянием и просто решила наблюдать за своей пустотой», — заверила Виктория.

Артистка поделилась своей радостью — она наконец смогла получить визу. «Четыре месяца мои документы были в Монако, разбирались. И так как меня не было, я нарушила там немножко правила того, как оставалась в Монако. Была просто целая канитель с этими документами. Но вот мне только сейчас сказали, что оформлена моя новая D-виза, и я могу теперь смело лететь в Москву, получать документы и лететь домой. Я так соскучилась по дому», — эмоционально резюмировала звезда.

Нажми и смотри