Кристину Орбакайте в последний момент убрали из концертной программы в Кремле из-за Аллы Пугачевой

52-летняя певица не выступила на праздничном концерте, который состоялся в Кремле. Имя Кристины Орбакайте вычеркнули из списка артистов.
Кристину Орбакайте в последний момент убрали из концертной программы в Кремле из-за Аллы Пугачевой
Legion-Media

Концерт, приуроченный к празднованию Международного женского дня, состоялся в Кремлевском дворце 7 марта. Его программа была утверждена заранее. Дочь Аллы Пугачевой была в числе участников шоу. Артистка должна была исполнить хит «Просто любить тебя», который раньше она пела с Авраамом Руссо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз вместо живущего в США музыканта на сцене с певицей должен был появиться Алексей Воробьев. В распоряжении «МК» оказался список песен, запланированных на концерте. «Имя Кристины значилось в программе до последнего. Она должна была выходить на сцену после Ирины Аллегровой и Игоря Крутого. Фактически в финале концерта», — пояснил инсайдер.

В последний момент номер Кристины убрали из программы. Это связали с поведением Аллы Пугачевой, которая в последнее время активно выступает с заявлениями в Сети. Эмигрантка даже высказала мнение, что «нормальные люди не хотят возвращаться в Россию».

Из-за антироссийского заявления Аллы Пугачевой ее старшая дочь не смогла выступить на концерте в Кремлевском дворце
Из-за антироссийского заявления Аллы Пугачевой ее старшая дочь не смогла выступить на концерте в Кремлевском дворце
Соцсети Аллы Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Алексею Воробьеву оставили только одну песню, а Таисия Повалий и Денис Майданов вместе одного трека исполнили два, чтобы заполнить пустоту после удаления номера Кристины. Бывший муж Примадонны заранее записал дуэт с Люсей Чеботиной: Филипп Киркоров не смог появиться на концерте из-за занятости в другом проекте, поэтому песню записали рано утром без зрителей.

Три дня назад Кристина Орбакайте впервые выступила в Москве в 2024 году. Певица вернулась на сцену после отмен нескольких концертов.