«Скромнее, чем в прошлый раз»: Ивлеева показала, как отметила 31-летие в Питере

«Скромнее, чем в прошлый раз»: Ивлеева показала, как отметила 31-летие в Питере
фото из открытых источников

Настя Ивлеева отпраздновала день рождения в Санкт-Петербурге. Пафосной вечеринке телеведущая предпочла веселый вечер в кругу близких друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде тревел-шоу «Орел и решка» 8 марта исполнился 31 год. Настя планировала отпраздновать это событие с размахом. Она начала подготовку к мероприятию еще в феврале. Вечеринка должна была состояться в здании президиума РАН. Создательница проекта «Королевские кобры» потратила 16 миллионов рублей на организацию торжества, но в итоге его пришлось отменить из-за драматических событий на Украине.

Тем не менее Ивлеева решила не лишать себя приятных эмоций и всё же отметила день рождения в Санкт-Петербурге. Но скромно и в кругу только близких друзей. Настя повеселилась в компании Юлии Коваль, Soda Luv и других подруг.

Нажми и смотри

Молодые люди начали праздновать вечером 7 марта. Они отправились в питерские заведения и продолжили веселье на следующий день. Настя и ее друзья отмечали ее день рождения в баре, пели в караоке и дурачились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая опубликовала несколько своих снимков. Фотографии плохого качества, но блогершу эту не смутило. Она предстала в черной блузе с обнаженными плечами и шнуровкой, а также в джинсах с завышенной талией. Инстазвезда была в приподнятом настроении и смеялась. Ранее в ее планах было устроить тематическую вечеринку с дресс-кодом.

Настя Ивлеева в свой день рождения
Настя Ивлеева в свой день рождения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения меня, получается», — подписала снимки Ивлеева. Поклонники поздравили Настю и потроллили ее за такие снимки. «А есть неразмазанные фотки? Или так модно сейчас?», «С днем рождения! Чтобы в твоей жизни было побольше таких гениальных фотографов и друзей», «С праздником, королева наших сердец», «Скромнее, чем в прошлый раз», «Принцесса, с днем рождения! Радуй нас и дальше», — высказались пользователи.

Ивлееву не забыл поздравить ее бывший муж – 27-летний Элджей (Алексей Узенюк). Рэпер опубликовал снимок Насти, сделанный в салоне автомобиля. «С днем рождения, жена. Люблю тебя», — подписал фото музыкант, подогрев слухи о воссоединении с бывшей избранницей. Элджей и Ивлеева поженились в сентябре 2019 года и развелись в 2021-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Элджей поздравил бывшую жену
Элджей поздравил бывшую жену
фото из открытых источников

В прошлом году Настя отпраздновала день рождения с размахом. Звезда шоу «Орел и решка» закатила роскошный праздник в московском ресторане. Торжество обошлось ей в десять миллионов рублей. Гости пришли в причудливых образах в стиле кибербарокко (cyber baroque). Среди приглашенных были Алла Пугачева, Максим Галкин, Иван Ургант и многие другие звезды шоу-бизнеса.