«Сожгите бюстгальтеры!»: Виктория Бекхэм эмоционально обратилась к девушкам

«Сожгите бюстгальтеры!»: Виктория Бекхэм эмоционально обратилась к девушкам
Legion-Media

46-летняя супруга Дэвида Бекхэма (David Beckham) записала оригинальное видеопоздравление для женщин. Виктория (Victoria Beckham) поддержала борьбу за их права.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница модной империи обратилась к представительницам прекрасного пола в честь Международного женского дня. Дизайнер напомнила о историческом значении праздника — она высказалась о важности достижений женщин и их равноправии в обществе.

Виктория появилась в кадре в белоснежной футболке. Многодетная мама собрала волосы в хвост и сделала легкий макияж с акцентом на глазах. «За эти годы на меня повлияло так много невероятных женщин. Мне повезло – у меня самая невероятная команда в Victoria Beckham и Victoria Beckham Beauty. Вы вдохновляете меня каждый день», — заверила Бекхэм.

Экс-«перчинка» напомнила, что нижнее белье считается многими предметом порабощения. «Сожгите бюстгальтеры! Сегодня мы празднуем!» — написала артистка. В завершение Виктория послала подписчицам воздушный поцелуй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама также опубликовала видеооткрытку от девятилетней дочери. Она запечатлела Харпер в фиолетовом платье с цветочным принтом и с двумя косичками. Девочка по примеру мамы поздравила женщин. «С Международным женским днем. Сегодня день, когда мы чествуем девочек по всему миру», — высказалась дочь Дэвида Бекхэма.

Поклонники признались, что супруга прославленного футболиста давно стала для них примером для подражания. «Ты — источник вдохновения для нас!», «Она действительно вдохновляет женщин своей идеальной фигурой, которую невозможно достичь. Виктория худее дочери», «Прекрасная леди! С годами становится только краше», «Ты такая добрая и сильная женщина!», «Вы удивительная! Достигли успехов в профессии, у вас крепкий брак и прекрасные дети, которыми можно гордиться», «Мы не сжигаем белье. Молодым женщинам нужны бюстгальтеры, чтобы поддерживать их растущую грудь», «Я не ношу бра», — отметили фолловеры.

Инстадива недавно трогательно поздравила младшего сына с днем рождения. Бекхэм поделилась кадрами из семейного архива и похвасталась его музыкальным талантом.

Бывшая певица показала смешное видео с мужем. Футболист исполнил хит 2000-х.

Даже во время карантина Виктория не отказывает себе в удовольствии примерить провокационные наряды. Звездная мама устроила модное дефиле в сексуальном корсете.