«Я нашла очень милую юбочку, решила примерить»: вернувшаяся из Эмиратов в Москву Анна Заворотнюк увлеклась балетом

У 28-летней Анны Заворотнюк появилось новое увлечение – она начала заниматься балетом. Дочь кинозвезды побывала на первом занятии и поделилась впечатлениями.
«Я нашла очень милую юбочку, решила примерить»: вернувшаяся из Эмиратов в Москву Анна Заворотнюк увлеклась балетом
Соцсети Анны Заворотнюк

Анна проживает в Арабских Эмиратах, но сейчас она находится в Москве. Девушка проводит время с близкими, встречается с подругами, посещает интересные места, чтобы разнообразить досуг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» сообщила, что у нее появилось новое увлечение – она стала посещать занятия в международном центре балета, расположенном в историческом здании на ВДНХ. Заворотнюк поразил декор помещения.

Нажми и смотри

«В залах отреставрированные потолки с лепниной и живописью. Здесь просто дух захватывает от красоты. Все педагоги – это артисты ведущих театров России, а ученики выступают на международных конкурсах и фестивалях, принимают участие в гала-концертах со звездами мирового балета», — рассказала звезда соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатель и руководитель школы балета – балерина, кандидат педагогических наук Елена Олеговна Короткова. По словам Анны, занятия проводят известные хореографы Москвы, артисты балета. Здесь обучаются дети с трех лет и взрослые. Дочь Анастасии Заворотнюк показала зал, в котором проходило ее первое занятие.

«О боже! Это просто восторг! Как же здесь красиво! Мне дали очень милую гримерную, где я могу собраться. Здесь есть собственный душ и даже есть на выбор разный наряды. У меня всё свое, но я нашла здесь очень милую юбочку. Решила примерить. Очень даже неплохо», — отметила девушка.

Нажми и смотри

Анна показала, как занималась с педагогом. Она выполняла упражнения у балетного станка, повторяла движения за хореографом и демонстрировала отличную растяжку. По словам Заворотнюк, она осталась в полном восторге. «Безумно понравилось. Эта атмосфера, эти движения — в этом есть что-то магическое, завораживающее. Занятия в группе для взрослых – это путь к стройному, гибкому и красивому телу. Мне кажется, что это отличная альтернатива занятием в зале», — сказала блогерша на видео.

Дочь тяжелобольной актрисы отметила, что занятия балетом помогают научиться чувствовать свое тело, стать более грациозными. «С каждым разом отражение в зеркале будет всё стройнее. Заняться балетом можно в любом возрасте, вне зависимости от уровня подготовки», — заверила Анна.

Ранее девушка побывала на ГУМ-катке, где с ней произошел забавный случай. Она упала на льду, но не расстроилась, а посмеялась над собой.