«Отвратительная певица с открытым ртом!»: Тамара Семина обругала Марию Максакову

«Отвратительная певица с открытым ртом!»: Тамара Семина обругала Марию Максакову
PersonaStars, фото из открытых источников

82-летняя Тамара Семина высказалась о возвращении в Россию 43-летней Марии Максаковой. 52-летний Сергей Соседов оценил попытки оперной дивы связаться с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Мариинского театра приехала в Россию после пятилетнего отсутствия. Артистка надеялась, что на родине ее примут родные, в особенности знаменитая мама Людмила Максакова. Но актриса отвернулась от наследницы и не желает ее видеть. Мария попыталась достучаться до звезды фильма «Татьянин день» через ток-шоу.

Интервью, которые дала Максакова-младшая, шокировали звезду культового сериала «Вечный зов». Она нецензурно выругалась в адрес певицы. «Я не хочу ни одного слова об этом недочеловеке даже говорить. Разбирайтесь, вызывайте ее, ток-шоу устраивайте этой... Пробивной этой...» - сказала Семина. Она посчитала, что оперной диве никто не нужен, несмотря на постоянные воззвания к матери. Более того, кинодива нелестно отозвалась о талантах Марии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никто ей не нужен: ни дети не нужны, ни мать не нужна. Она заводит романчики. Знает с кем. Говорит: "Хочу в Государственную Думу". – "Ах, ты хочешь в Думу? Пожалуйста!" Как принимают в Госдуму – налицо. Вот такие вот штучки там. Как певица она просто отвратительная – я ее слышать не могу. Это вообще патология какая-то. С этим открытым ртом! Ужас один», — пояснила Семина.

Актриса не хочет говорить о Максаковой
Актриса не хочет говорить о Максаковой
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не менее негативным оказалось мнение Сергея Соседова. Музыкальный критик объяснил, что Людмила Васильевна – скрытный человек. Из-за этого отношения матери и дочери могли обостриться. Но больше всего звезду «Акул пера» возмущает позиция Максаковой-младшей к России. По мнению Соседова, певицу приняли на родине слишком тепло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маша – предательница, с нее надо три шкуры содрать, а не эфиры на телевидении давать! Чем она заслужила выступление на федеральных каналах? Как певица она средняя, таких у нас тысячи. Ее уровень – уровень музыкального училища. Ей еще учиться и учиться, чтобы стать хорошей артисткой. Но она ушлая, пронырливая. Всех свела с ума, поэтому ей эфиры и дают», — отметил Соседов.

Как ты относишься к Марии Максаковой?
Хорошо
Плохо

После отъезда в Киев и убийства Дениса Вороненкова артистка позволила себе резкие слова о родине. «Она лила грязь на Россию. Почему у нее никто не спрашивает, раскаивается ли она в этом?» — негодует Сергей. Он видит в Максаковой дочь хороших родителей, которой повезло. «Что она может рассказать? Ума не приложу. Слушать о том, как она была с тем, другим, пятым и десятым я лично не хочу. Маше просто повезло в жизни. Она родилась под счастливой звездой. А талантов у нее нет никаких», — добавил журналист в разговоре с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей считает: Мария не заслужила столько внимания
Сергей считает: Мария не заслужила столько внимания
PersonaStars

Мария не отрицает того, что обязана матери многим. После встречи со свекровью артистка обратилась к Людмиле Васильевне, не сдерживая слез.

Максакова намерена познакомить исполнительницу роли в фильме «Неподсуден» с младшим внуком. Звезда присылает актрисе видео с Ванечкой, но та игнорирует певицу.

Пристыдил вдову Дениса Вороненкова и Станислав Садальский. Близкий друг Людмилы Васильевны привел в пример Марии героя повести Николая Гоголя.