«Люди ничего не понимают в красоте»: Викторию Боню возмутила критика ее маникюра

«Люди ничего не понимают в красоте»: Викторию Боню возмутила критика ее маникюра
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня решилась на бьюти-эксперимент. Звезда нарастила длинные ногти и выбрала цвет лака в прямом эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» носила ногти средней длины и предпочитала яркий цветной лак. Однако теперь звезде захотелось перемен. Виктория посетила салон, где сделала наращивание.

«Я поддалась тенденции. Я так давно хотела, и теперь у меня будут длинные ногти. Мужчинам не позавидую, которые будут ко мне подходить», — заявила Боня. Она также обратилась к поклонникам и попросила помочь подобрать цвет лака для ее новых ногтей. На выбор модель предоставила несколько оттенков коричневого.

Нажми и смотри

Несмотря на голоса фанатов, инстадива выбрала цвет на свой вкус. Она заявила, что фолловеры выбрали «неправильный оттенок». Сама Виктория отдала предпочтение темно-бежевому лаку и попросила оценить ее новый маникюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Длинные ногти звезды, больше похожие на когти, понравились немногим ее фанатам. 72 процента опрошенных заявили, то им не нравятся такие экстравагантные ногти.

«Меняйте мастера!», «Вкуса нет абсолютно», «Цвет ужасный», «Неужели кто-то еще носит такие?», «Выглядит неприятно», «Кошмар, точно не дворцовый этикет. "Дорогие" девушки не носят такую длину», «Ногти длиннее пальцев, жуть», — высказались пользователи.

Нажми и смотри
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива ответила на критику. «Вы бяки. Мне сегодня тысячу раз написали в личку "Фу!." Ничего не понимают люди в красоте», — заявила звезда. Боня в шутку сказала, что у такого маникюра множество преимуществ. «Так удобно в носу стало ковырять. И зубочистка теперь не нужна. Короче, вы ничего не понимаете», — заверила Виктория и рассмеялась вместе с подругой.

Нажми и смотри

Оказалось, что не только поклонники Бони не оценили ее наращенные «когти». Бывшая участница «Дома-2» показала аудиосообщение друга – визажиста Сердара Камбарова. Он отчитал ее за этот эксперимент, используя нецензурные выражения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты выглядишь непристойно с такими ногтями, сними их. У тебя такие красивые ногти были», — возмутился бывший ведущий шоу «Перезагрузка».

Тебе нравится новый маникюр Виктории?
Да
Нет

Недавно Виктория похвасталась роскошным автомобилем класса люкс. Она прокатила дочь по улицам Монако. Боня старается сделать всё, чтобы Анджелина не росла избалованным ребенком. Ранее модель откровенно рассказала о самом необычном свидании с европейским мужчиной.