Сваха Роза Сябитова назвала брак своей дочери неудачным

Сваха Роза Сябитова назвала брак своей дочери неудачным
фото из открытых источников

Два года назад ведущая передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова выдала дочь Ксению замуж. Сваха сама устроила свадьбу и была горда, что «пристроила» наследницу. Роза не раз говорила, что в восторге от зятя – преуспевающего адвоката Андрея Снеткова. По ее словам, он – отличная пара для Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сябитова устроила роскошную свадьбу на собственные деньги, потратив, по слухам, почти 15 миллионов рублей. Молодожены светились от счастья, и многие были уверены, что дочь известной на всю страну свахи нашла свою половинку.

Однако уже через год после торжества появились слухи, что Ксения и Андрей расстались. Супруги больше не выходили в свет вместе, а на всех фотографиях в социальных сетях дочь Сябитовой была одна или в компании мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже бывший PR-директор телеведущей Иван Ирбис заявил, что дочь Розы и ее муж поженились по контракту. Сябитова опровергла эту информацию, однако в недавнем интервью порталу Wday.ru призналась, что брак ее дочери действительно не сложился.

«Своей ошибки в этой истории не вижу. Может ли ошибаться мать, желая дочери любви, женского счастья? Я желала, а что получилось, то получилось», — заявила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сябитова уверяет, что Ксения выходила замуж по любви и, в отличие от нее самой, была прекрасной женой – умела промолчать, когда нужно.

фото из открытых источников

Судя по всему, в семье Ксении действительно проблемы, ведь Роза уже задумывается над тем, каким будет ее второй брак: «Сейчас рекомендовала бы дочери только одно: брак по расчету. И не дай бог заключить его с неровней. Даже если есть большие чувства».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свое время Роза и сама вышла замуж по расчету. По ее словам, она получила все, о чем мечтала: семью, достаток и успех.

фото из открытых источников
Philipp Novikov
Philipp Novikov 14 Февраля 2017, 05:02
Чорт, не досказал... Имхо рекомендации выйти по расчету (по себя) Розы дочери это безусловно право матери, но... расчёт это бизнес, ничего личного, в выйграше должны быть обе стороны
Philipp Novikov
Philipp Novikov 14 Февраля 2017, 04:59
Забавно))) Во времена СОВЕТСКОГО союза, Роза сама вышла замуж по расчету и по ее словам, она получила все, о чем мечтала (как и многие в СССР): семью, достаток и успех. Второй брак у Розы длился всего лишь 2 года (2008-2010) и был уже не по расчету, с её стороны... Учитывая положение
Nadia Bembenek
Nadia Bembenek 17 Марта 2017, 17:35
Роза мусульманка. Причём здесь христианская мораль?
райля Шакирова
райля Шакирова 10 Февраля 2017, 20:54
Ну и первый брак был по расчету! роза замуж выходила за зятя! Вся она такая-меркантильная! и детям счастья с этим слонов в посудной лавке не видать--если сами не выберут! а выберут-свои 5 копеек вставит1 невыносимая баба! Какая она сваха? сапожник без сапог! про суды ее с клиентами слышали? нахапала, а результат ноль! зато дом строит - все гонится за крутыми!И все ее деньги пузырями лопнут--из народного мыла они!
Валентина Котик
Валентина Котик 10 Февраля 2017, 13:22
Добрый день,Роза!Очень хорошую девочку вырастили.Вы правильно мыслите, только выражаете свои понимания об этом не приемлемо наверное для дочери и для окружающих то же.Хочется ваши желания облечь в другие слова.Не " по выгоде" надо выходить замуж .Есть такая мудрая пословица...... Не выходи замуж за того, которого любишь,а люби того, за кого вышла замуж...........Аналогично, это относится и к мужчинам. Особенно это важно понимать мужчинам.В таком браке любовь придет, правильная, т. к.основа их чувств другая.
Robek Mila
Robek Mila 10 Февраля 2017, 11:04
Девочка хорошая у Розы. Роза заставила парня жениться,это было как принудиловка. Вот и продержался пару месяцев. Парень никаких чувств не имел,Роза его на работу пристроила , Даже отец его на свадьбе не был и был против этого спектакля.