Елена Малышева вышла из себя на передаче, посвященной гомеопатии

Елена Малышева вышла из себя на передаче, посвященной гомеопатии
Personastars

Ведущая передач «Жить здорово» и «Здоровье» Елена Малышева стала гостьей шоу «Время покажет». Темой выпуска была гомеопатия, вернее то, что недавно комиссия РАН объявила ее лженаукой. 55-летняя Малышева, которая является доктором медицинских наук, поддерживает это решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена заявила, что гомеопатия – не что иное, как обыкновенное мошенничество, и за огромные деньги нам продают «память воды» и «сахарок». Выражая свою точку зрения, телеведущая не могла сдержать эмоций.

«Нефтяные магнаты, производители алкоголя, покончите с собой! Такой маржи, такой прибыли нельзя получить ни на чем!.. Либо это заблуждение, либо это открытое мошенничество», — заявила Малышева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена вступала в полемику с другими гостями передачи, и ведущему Анатолию Кузичеву с трудом удалось успокоить разгневанную Малышеву.

Татьяна Кротова
Татьяна Кротова 14 Февраля 2017, 09:54
Конечно, гомеопатию с недоказанной эффективностью, нельзя продавать в аптеках, а боярышник толчёный мел и бады - продавать можно!!!
Екатерина Чуланова
Екатерина Чуланова 13 Февраля 2017, 20:44
Вообще-то Малышева говорила и показывала преапарат не класической гомеопатии, а класическая гомеопатия стоит очень мало, хотя приём врача гомеопата дорог. Но детям гомеопатия класическая помогает хорошо.
Natalia Al
Natalia Al 13 Февраля 2017, 20:20
Это не она сказала, а научное сообщество всего мира, и не сказало, а доказало.
Нина Ферапонтова
Нина Ферапонтова 12 Февраля 2017, 16:16
Госпожа Малышева чувствует себя непререкаемым авторитетом-раз сказала,гомеопатия шарлатанство,точка.Не дает никому слова сказать.А другие считают-помогает! Не Вы,Елена Васильевна,везде главная ,к счастью.
Natalia Al
Natalia Al 13 Февраля 2017, 20:19
Не смешите и не позорьтесь, научное сообщество всего мира касаемо гомеопатии единодушно, включая ВОЗ тоже, а гомеопатии и фарме делить нечего - гомеопатия едва ли 2% из этого рынка имеет и конкурировать там не за что. Никаких фактов помощи гомеопатии нет, как и никаких научных обоснований ее работы.
Natalia Al
Natalia Al 13 Февраля 2017, 20:20
Вам ваш организм помог, а не сахарные шарики без действующего вещества
Нина Ферапонтова
Нина Ферапонтова 12 Февраля 2017, 16:19
И мне помогла гомеопатия!
Natalia Al
Natalia Al 13 Февраля 2017, 20:18
Никакого отношения к генетике и кибернетике бредятина из 18 века не имеет
Рудольф Ковалев
Рудольф Ковалев 10 Февраля 2017, 19:58
Эта дама явно засиделась на телеэкране и подпевает "светилам" нашей медицинской науки, потому что это ей выгодно, иначе ее попросят с 1 канала. Когда-то такие "светила" объявили и генетику, и кибернетику лженауками.
Татьяна Пугачева
Татьяна Пугачева 09 Февраля 2017, 18:35
пусть лучше уйдёт в себя и с1го канала!