«Зачем нам проходной двор?»: родные Жанны Фриске отказались сделать музей из ее квартиры

Родная сестра покойной певицы сообщила, что хранит все ее концертные наряды и время от времени посещает квартиру, где жила поп-звезда. Наталья Фриске и ее близкие не поддержали идею с созданием музея в апартаментах Жанны.
«Зачем нам проходной двор?»: родные Жанны Фриске отказались сделать музей из ее квартиры
Legion-Media

Исполнительницы хита «А на море белый песок» не стало в 2015 году. Жанна ушла из жизни после продолжительной борьбы с раком головного мозга – ее не спасли ни иностранные специалисты, ни дорогостоящее лекарство. У Фриске есть единственный ребенок – сын Платон, который живет с отцом Дмитрием Шепелевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий не позволяет мальчику общаться с родственниками по материнской линии, в том числе с сестрой Жанны. Наталья пыталась связаться с племянником, обращалась к нему публично, но это пока не дало результатов. Бывшая солистка группы «Блестящие» рассказала, что редко бывает на могиле сестры, поскольку «не чувствует ее там». Фриске-младшей больше нравится приходить в квартиру артистки.

Наталья и Жанна Фриске
Наталья и Жанна Фриске
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень часто думаю о ней, вспоминаю наши разговоры, представляю, что бы было, если бы всего этого не произошло. И чаще всего, конечно, не понимаю, что ее нет», — рассказала Наталья.

Поклонники Фриске предложили сделать из ее квартиры музей, как у Людмилы Гурченко, но родные поп-звезды против этой идеи. «Для чего? Чтобы сделать проходной двор из квартиры, куда мы приезжаем почувствовать Жанночку? – высказалась сестра певицы.

Фриске также сообщила, что хранит на даче все концертные костюмы сестры, а также наряды, в которых она снималась в клипах. Наталья посетовала, что Жанна давно не снилась ни ей, ни их маме, зато отец артисток часто видит во сне покойную дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Фриске с дочерью
Наталья Фриске с дочерью
Соцсети Натальи Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственница певицы сейчас ведет непубличный образ жизни и практически не общается ни с кем из звезд шоу-бизнеса. Она воспитывает дочь Луну, с отцом которой рассталась еще во время беременности. Девочка появилась на свет благодаря процедуре ЭКО. Наталья пока еще является совладелицей кафе на Шри-Ланке, но собирается продать свою долю бывшему мужу, с которым начинала этот бизнес.

«Я отошла от дел, так как мы просто поубиваем друг друга, если будем вместе вести бизнес», — отметила звезда соцсетей.