«Влюбляюсь заново!»: покормивший дочь «танцующий миллионер» растрогал невесту

«Влюбляюсь заново!»: покормивший дочь «танцующий миллионер» растрогал невесту
фото из открытых источников

25-летняя Шэрон Фонсека (Sharon Fonseca) запечатлела трогательный момент с 53-летним Джанлукой Вакки (Gianluca Vacchi). Итальянский бизнесмен покормил из бутылочки дочь Блу Иерусалиму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Танцующий миллионер» и его невеста стали родителями чуть больше месяца назад. По словам модели, они с возлюбленным оба учатся тому, как обращаться с малышкой. Блу Иерусалима любит засыпать на руках у папы, а он не может оторвать от нее взгляда.

Джанлука с удовольствием выполняет родительские обязанности. Так, Шэрон подловила жениха, когда он кормил дочь. Вакки в халате лежал на диване с ребенком на руках. В одной руке у него была малышка в розовом наряде и шапочке, а в другой — бутылочка с молоком. Бизнесмен не сводил глаз от ребенка и что-то тихонько приговаривал.

«Когда я вижу, как ты держишь нашу дочь, мое сердце тает и я влюбляюсь в тебя снова и снова. Нашей маленькой принцессе повезло с таким папой, как ты!» — обратилась к возлюбленному Шэрон. Модель сопроводила ролик треком Half the Man американской кантри-певицы Дженнифер Сместад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья и поклонники влюбленных умилились тому, насколько Джанлука органично смотрится в роли отца. «Такие ценные минуты папы и дочки, берегите друг друга», «Ему так идет отцовство!», «Не могла представить, что Вакки когда-нибудь станет папой. А теперь не могу представить его без ребенка!», «У вас прекрасная семья!», «Образец идеального отца! Браво!» — написали пользователи.

Джанлука и Шэрон гадают, на кого будет похожа Блу Иерусалима. «Танцующий миллионер» показал себя и невесту в детстве. Вакки сделал откровенное признание, которым доказал, как сильно любит мать своего ребенка.

«Как вы думаете, на кого будет похожа наша дочь? Я надеюсь, что на Шэрон!» — сообщил итальянский бизнесмен. Фолловеры звездных родителей решили, что было бы здорово, если Блу Иерусалима будет голубоглазой в папу и брюнеткой в маму.

Шэрон и Джанлука стали родителями 27 октября. Счастливый бизнесмен обнародовал фото с возлюбленной и дочерью прямо из родительного дома. «Танцующий миллионер» тщательно подготовился к возвращению любимой девушки с дочерью. Он устроил настоящую сказку для молодой мамы и ребенка. Вакки показал, как сделал модели предложение руки и сердца.