«Соблазнительно танцуешь!»: Мария Горбань в платье без бюстье удивила фанатов

«Соблазнительно танцуешь!»: Мария Горбань в платье без бюстье удивила фанатов
фото из открытых источников

33-летняя актриса примерила провокационный образ. Мария Горбань эффектно подвигалась перед зеркалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда позировала в просторной ванной комнате, выдержанной в белых тонах. Мария облачилась в черное платье-комбинацию длиной макси. Ради наряда на тонких бретельках она отказалась от бюстгальтера. Струящаяся ткань атласного наряда выгодно контрастировала с кожей Горбань, покрытой легким золотым загаром.

Инстадива продемонстрировала хрупкую фигуру. Мария распустила волосы. Она предстала практически без макияжа. Звезда лишь привнесла изюминку, наклеив на лоб сверкающую точку-каплю.

Горбань полюбовалась своим отражением в огромном зеркале. Она поддалась игривому настроению и начала эффектно двигаться в такт динамичной музыке. «Медленно распространяющееся изнутри – из окрестностей, а может, и из самого сердца – тепло», — интригующе заметила она.

Поклонники звезды сериала «Кухня» не поскупились на комплименты в ее адрес. «Элегантно женственная», «Крошка, ты супер», «Маша, вы такая изящная, красивая, нежная и хитрая», «Соблазнительно танцуешь!», «Тепло?! А мы думали, вулканчик», «Маша! Ты прелесть», «Мария, вам так идёт платье, вы очень красиво танцуете. Но я очень скучаю по вашим красивым купальникам», «Вы идеальна», «Платье очень красивое, на вас сидит безупречно», «Машенька, вы кошечка, такая грациозная хищница», — заявили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экранная жена Дмитрия Нагиева провела день со своими близкими. Она погуляла в компании своего настоящего супруга Кирилла Зоткина, а также мамы Ларисы и дочери Стефании. Дружное семейство отправилось на каток у ГУМа.

Сама Маша и ее мама от катания воздержались, зато они с пылом поддерживали Фаню, которая впервые встала на коньки. Свою единственную дочь Мария родила в браке с осветителем Олегом Филатовым. Пара рассталась вскоре после рождения ребенка.

Кирилл Зоткин выступил тренером юной Фани
Кирилл Зоткин выступил тренером юной Фани
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со вторым мужем Горбань счастлива в браке вот уже четыре года. Кирилл прекрасно ладит с дочерью возлюбленной. Вот и в этот раз он взял на себя миссию стать опорой и поддержкой на льду для шестилетней девочки. «Лед... Коньки... Снег... Любовь», — отметила довольная семейным досугом актриса театра и кино.

Мария предстала в ультраоткровенном образе. Аутфит выгодно подчеркнул стройное загорелое тело инстадивы. Горбань устроила нежную фотосессию. Она позировала с мужем и дочерью в московском ресторане. Артистка обнажила свои пленительные изгибы в одном бюстгальтере красного цвета.