«Красивая! Как невеста!»: Ольга Бузова снялась без бюстгальтера в нежном платье

«Красивая! Как невеста!»: Ольга Бузова снялась без бюстгальтера в нежном платье
фото из открытых источников

34-летняя телеведущая и певица приняла участие в романтической фотосессии. Ольга Бузова примерила воздушный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда держится откровенно со своими поклонниками и часто секретничает с ними. Многие фанаты Ольги всерьез переживают за ее судьбу. Они с нетерпением ждут, когда их любимица отправится под венец. Бузова уже второй год находится в отношениях с блогером и певцом Давидом Манукяном (Дава).

Сегодня ведущая «Дома-2» подогрела интерес публики. Она позировала в воздушном сверкающем платье невесты. Кокетливый короткий наряд с приспущенными плечами, пышной юбкой и откровенным декольте вынудил популярную девушку отказаться от бюстгальтера. Его приталенный силуэт подчеркнул стройную фигуру исполнительницы хита «Мало половин».

Ольге сделали яркий макияж, ее волосы уложили крупными локонами. Образ инстадивы завершили несколько колец с камнями и массивное ожерелье. Бузова покрасовалась перед камерой, показав свой аутфит во всем великолепии. Некоторые поклонники звезды решили, что это look для особенного дня. «Неужели свадьба?», «Пока не прочитала, думала свадьба. Очень красивая», «Как невеста», — отметили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Ольга разочаровала самых нетерпеливых фолловеров. Она пояснила, что образ принцессы для нее подобрали для потрясающей новогодней фотосессии. «Мы сами создаем атмосферу и настроение, даже когда его нет. Постарайтесь улыбаться, наряжаться, дарить свою любовь близким и родным. Скоро Новый год... Да, год был тяжелый, очень, и продолжает быть таким. Но давайте верить в лучшее, верить в чудеса», — призвала теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга отказалась от колготок и чулок, похваставшись стройными ногами. Певица принимает участие в «Ледниковом периоде». Ее самые внимательные поклонники заметили последствия этого. Они также адресовали возлюбленной Давы слова восхищения.

Ольга Бузова и Давид Манукян не торопятся со штампом в паспорте
Ольга Бузова и Давид Манукян не торопятся со штампом в паспорте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Трудяжка. Все ножки в синяках», «Роскошный наряд, просто сказочная принцесса», «Красотка, обожаю тебя. Моя любимка, ты талантище», «Очень красиво получилось, добра и здоровья тебе», «Какая тут счастливая, улыбайся чаще», «Появилось новогоднее настроение», «Боже, какая милота», «Какая же ты чудесная, милая Оленька. Счастья тебе в новом году и детишек!» - написали в комментариях.

Бузова и Манукян вместе пришли на день рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Ольга познакомилась на празднике с сыном Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Давид заявил, что возлюбленная родит ему троих детей. Бойфренд Ольги публично потрогал ее за грудь и попу.