Марат Сафин прокомментировал слухи о внебрачной дочери

Марат Сафин прокомментировал слухи о внебрачной дочери
Legion-Media

38-летний теннисист Марат Сафин не женат: после расставания с оперной певицей Аидой Гарифуллиной, о его личной жизни ничего не было известно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен дал откровенное интервью Sports.ru, в котором прокомментировал слухи о своей внебрачной дочери. Ранее сообщалось, что в 2005 году у Марата родилась дочь Ева от непродолжительного романа с Валерией Якубовской. Сплетники утверждали, что Сафин признал ребенка и выплачивал алименты.

LegionMedia

Но Марат опроверг эту информацию: «У меня нет дочерей. Мало ли что пишут. Но я спокойно к этому отношусь. Если обращать внимание на каждую вещь, то буду терять время. Пусть пишут, если им нравятся. Что мне, запрещать, что ли? Даже сейчас ответил, но все равно продолжат писать. Будут писать, ты же понимаешь. Сколько людей, столько и мнений. Опускаться до этих людей, доказывать кому-то чего-то – зачем? Если это так интересно, спросите у ее мамы, откуда все пошло».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Сейчас Ева с мамой живут в Швейцарии. В 2016 году Валерия повторно вышла замуж за своего бывшего мужа, бизнесмена и адвоката Дмитрия Якубовского. Брак оказался тринадцатым по счету для Дмитрия. Муж Валерии — владелец швейцарского холдинга Engelberg Industrial Group AG — входит в число самых богатых людей Швейцарии.

Н Ёлкина
Н Ёлкина 08 Декабря 2018, 12:53
Девочка - копия Якубовского. Как раз тот самый случай, когда к бабке не ходи.