«Я Человек года-2021!»: Надежда Ермакова получила миллион рублей от «Дома-2»

«Я Человек года-2021!»: Надежда Ермакова получила миллион рублей от «Дома-2»
фото из открытых источников

37-летняя Надежда Ермакова стала победительницей конкурса, который проводился в рамках телепроекта. Звезда получила денежное вознаграждение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда – одна из «старичков» проекта. На шоу у нее были романы с Александром Гобозовым и Глебом Жемчуговым. Пары были яркими, но отношения закончились разрывом. После неудач звезда «Дома-2» надолго покинула периметр, но вернулась после перезапуска шоу на канале «Ю».

Вторая попытка оказалась для Ермаковой удачной. Она приняла участие в конкурсе «Человек года» и одержала в нем победу. Надежда кроме титула получила денежный приз – миллион рублей.

Надежда Ермакова
Надежда Ермакова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своей радостью победительница поделилась с поклонниками. «Человек года — 2021! Спасибо всем за поддержку, отдельное спасибо Даниэлю, без него бы ничего не было, и всем, кто вчера разделил этот день со мной! Эфиры, начиная с субботы, будут жаркие. Подробности рассказать не могу, все смотрите в сериях!» — заявила Ермакова.

Даниэль Чистов – возлюбленный Надежды. Он поддерживал ее во время прохождения испытаний конкурса.

Фанаты порадовались за Ермакову. Многие заявили, что победа заслуженная. «С победой! Заслуженный миллион!», «Надюша, поздравляем вас! Самый достойный человек года!», «Заслуженно! Надька, болели только за тебя. Из всех ты являешься самым достойным победителем!», «У меня вообще не было сомнений! Пришла, увидела и победила! Самая лучшая!», «Девушка на миллион! Как потратишь?» — высказались пользователи.

Нажми и смотри
Надежда заслуженно победила?
Да
Нет

В прошлом году победу в конкурсе разделили Ирина Пингвинова и Алексей Купин. Они выиграли по миллиону рублей. В 2019-м первое место заняла Марина Африкантова.

Ранее участники телестройки боролись в конкурсе за квартиру в Москве. Обладательницей жилплощади в столице стала Ольга Ветер в 2016 году. Тогда ее награждала ведущая Ольга Бузова, уже покинувшая шоу. Место певицы занял ее бывший возлюбленный Давид Манукян. Это рассердило звезду. Исполнительница хита «Мало половин» обиделась на других ведущих и отписалась от них в соцсетях. Ксения Бородина и Ольга Орлова считают обиды Ольги беспочвенными.