«Со мной оставили ребенка»: Настя Ивлеева научила девочку танцу на пилоне

«Со мной оставили ребенка»: Настя Ивлеева научила девочку танцу на пилоне
фото из открытых источников

30-летняя Настя Ивлеева дала маленькой девочке мастер-класс по танцам на пилоне. Телеведущая сняла на видео результат своих стараний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители девочки привели ее в квартиру Насти и оставили с ней. Ивлеева решила развлечь ребенка нестандартным способом. Ведущая шоу «Орел и решка» дала Ксюше несколько уроков танцев на пилоне.

«Ребята, сейчас мы наглядно увидим, что будет, если оставить со мной ребенка на час. Ксюха, заходи! Покажи, чему я тебя научила!» – предложила телезвезда.

Нажми и смотри

Посреди комнаты стоял шест. После приглашения к нему подбежала Ксюша и под ободряющие слова Ивлеевой начала кружиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя записала три урока. Во время урока № 2 она пыталась научить подопечную нескольким позициям. Девочка с радостью крутилась вокруг шеста. После очередного движения она села на пол и, следуя рекомендациям наставницы, легла, раскинув руки.

Нажми и смотри

«Давай, пошла, позиция номер 10. Наша любимая. Докрут, поворот, на спину падай – финал! Всё, молодец!» – задорно командовала Ивлеева.

Ты бы оставила с Настей Ивлеевой своего ребенка?
Да
Нет

На финальной записи Ксюша надела чёрный парик и «продемонстрировала позинг»: покрутилась и забралась на шест. Она обхватила пилон руками и ногами. Девочке удался новый элемент: она смогла в таком положении легко провернуться вокруг шеста.

Нажми и смотри

«Демонстрируем парик. Покажи волосы. Позинг. Давай элемент! Супер!» – похвалила девочку звездная блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, Ивлеева до сих пор хранит снимки своего бывшего мужа Элджея (Алексея Узенюка). Настя держит памятные кадры на виду: фотографии с экс-возлюбленным до сих пор висят на холодильнике. Пара рассталась минувшим летом.

Настя Ивлеева хранит фото с Элджеем
Настя Ивлеева хранит фото с Элджеем
фото из открытых источников

На прошлой неделе Ивлеева высказалась по поводу нового трека Элджея Soda. В песне музыкант упоминает бывшую супругу. Настя возмутилась текстом и смыслом композиции. По её мнению, после трёх лет совместной жизни певец мог бы написать что-то более интересное. Она ждала трек, который доведёт до слёз, но творчество Элджея не оправдало её ожиданий.

Телеведущая предположила, что они с Алексеем слишком рано вступили в семейную жизнь. Пара оказалась не готова провести вместе карантин. Инстадива считает, что их отношения подкосила пандемия.