«Меня выпихнули»: Юлия Паршута пережила домогательства во время работы моделью

«Меня выпихнули»: Юлия Паршута пережила домогательства во время работы моделью
фото из открытых источников

Певица рассказала о неприятном эпизоде, который произошел в начале ее карьеры. 33-летняя Юлия Паршута заявила о назойливых приставаниях влиятельного мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За два года до участия в «Фабрике звезд — 7» артистка работала в модельном агентстве. Однажды ей предложили принять участие в конкурсе, а затем стать героиней съемки рекламы бренда. Юлия обрадовалась. Она прилетела в Москву, ее поселили в шикарном отеле на Патриарших прудах. Но съемки Паршута так и не дождалась, зато столкнулась с домогательствами влиятельного мужчины.

«Нас возили из ресторана в ресторан. Я думала, когда уже будет конкурс? Поселили нас с девчонками в отеле. К нам в номер начинает ломиться дядька, который ездил с нами и успел наклюкаться. Я судорожно начала собирать вещи в сумку, потому что поняла: дело пахнет жареным. Я говорила: "Девочки, быстрее собирайтесь! Что вы мешкаете?" А они сидели спокойно. В итоге меня выпихнули и даже до аэропорта не довезли. Только с годами я поняла, что за намерения были относительно нас. Я просто чувствовала: что-то неладно и мне надо бежать. Ломится дядька. Он непростой. У него есть определенное влияние, он опасная личность», — призналась Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В юности Юлия подрабатывала моделью
В юности Юлия подрабатывала моделью
фото из открытых источников

Бывшая солистка группы «Инь-Ян» отметила, что еще несколько лет назад девушкам было сложно найти поддержку. С приходом социальных сетей, по словам поп-дивы, многое изменилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Соцсети – очень хороший рычаг. Девчонки, оказавшиеся в этой ситуации, сразу же должны говорить об этом. Это не средство для манипуляции, но в случае чего надо понимать, что в этом смысле можно обрести поддержку. Я была молода и не думала, что взрослый человек может иметь такие неправедные намерения», — отметила финалистка второго сезона шоу «Маска».

Юлия правильно сделала, что рассказала о домогательствах?
Да
Нет

Юлия призналась, что давно мечтает стать мамой. Исполнительница хита «Ностальжи» мечтала забеременеть в отношениях с гражданским мужем. Влюбленные сыграли свадебную церемонию на Мальдивах. В течение двух лет они пытались стать родителями. Это обострило и без того натянутые отношения пары, и через некоторое певица рассталась с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паршуту выгнали со съемок после отказа влиятельному мужчине
Паршуту выгнали со съемок после отказа влиятельному мужчине
фото из открытых источников

«Мы пытались завести ребенка. Но в момент зажима эмоционального всё сложнее. Мы не сталкивались с этим так часто, но, когда ты видишь, что опять нет... Видимо, не было контакта между нами сердечного. Вроде бы всё можно, но ты не говоришь... Я знаю, я в жизни столкнулась с тем, что такое хотеть, пытаться и не получать. Всё дело в зажиме, в недоверии. Вроде бы ты и жена, и забота есть, но что-то не то», — рассказала Юлия в YouTube-шоу «Надо обсудить».