Юлия Меньшова призналась, что ее умерший от коронавируса отец не был привит

Юлия Меньшова призналась, что ее умерший от коронавируса отец не был привит
PersonaStars

Телеведущая высказалась о смерти своего отца — культового режиссера Владимира Меньшова. Юлия отметила, что ее отец и мать не вакцинировались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

81-летний создатель оскароносной мелодрамы «Москва слезам не верит» скончался в начале июля. Владимир Валентинович заразился коронавирусом, у него были высокая температура и поражение легких. Через несколько дней госпитализировали и Веру Алентову. Юлия добилась, чтобы ее пустили в реанимацию, она принесла отцу его любимые блюда. Но чуда не случилось.

Представители актерской династии тяжело переживают кончину Владимира Валентиновича. Сегодня телеведущая сделала откровенное заявление о семейной трагедии. «Чтобы прекратить омерзительные беснования в Сети относительно ухода из жизни папы, я должна сказать, что, к огромному сожалению, он не был привит», — рассказала Юлия.

Юлия откровенно высказалась о смерти папы
Юлия откровенно высказалась о смерти папы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она объяснила, что у Меньшова на то были весомые аргументы. «Как раз по причине возрастных и серьезных медицинских противопоказаний к прививке. Не успела сделать прививку и мама – также из-за локальных медицинских отводов. Все остальные члены моей семьи привиты "Спутником V", как и я сама», — заверила 52-летняя телезвезда.

Она надеется на победу науки над вирусом. «Хочу высказать свое бесконечное уважение всем врачам, которые на фоне безостановочного хейта в сетях продолжают ежедневно спасать жизни людей. И сейчас у них опять сложнейшее время – четвертая волна», — отметила мама двоих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Близким тяжело смириться с кончиной Владимира Валентиновича
Близким тяжело смириться с кончиной Владимира Валентиновича
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня зафиксирован новый максимум смертности от COVID-19 в нашей стране. За минувшие сутки умерли 936 россиян, у которых была диагностирована инфекция. Предыдущий антирекорд был установлен 6 октября. Тогда болезнь унесла жизни 924 человека.

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что ситуация с распространением ковида продолжает ухудшаться. «Ситуация сегодня с новой коронавирусной инфекцией, которая имеет место в стране, остается просто крайне напряженной и пока эскалируется», — отметил Мурашко. Он упомянул, что после перенесенного заболевания необходима углубленная диспансеризация, так как болезнь может вызвать разноплановые патологии.

Ты сделала прививку от коронавируса?
Да
Нет

Препараты для лечения от коронавируса также наносят удар по и без того ослабленному организму. «Врачи отмечают в том числе и токсические поражения печени после лечения новой коронавирусной инфекции. Применяются препараты противовирусные, которые просто необходимо использовать для жизнесбережения, но все они являются препаратами, которые в том числе имеют побочные эффекты», — приводит слова министра ТАСС.

Нажми и смотри