Очаровательные кудри и берет: Екатерина Климова показала кокетливое видео

Очаровательные кудри и берет: Екатерина Климова показала кокетливое видео
фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Климова показала себя в образе героини военной драмы. Актриса выглядела трогательно в окружении мужчин в форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сейчас находится в Калининграде на съемках продолжения сериала «По законам военного времени». В пятом сезоне героине Климовой, бывшему следователю Светлане Елагиной, снова придется бороться с бандитами, но уже в самом конце войны.

Екатерина Климова
Екатерина Климова
фото из открытых источников

Актриса периодически делится кадрами со съемочной площадки. Сегодня она сняла себя на видео во время поездки на катере. Звезда предстала в берете оливкового оттенка и плаще. Климова мило улыбалась, показывала своих партнеров и сотрудников съемочной группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерине даже в военной форме удается выглядеть нежной и романтичной. Её объемные кудри игриво развевались на ветру. Артистка радовалась солнечным лучам и кокетливо смотрела в камеру.

Нажми и смотри
Екатерине идет этот образ?
Да
Нет

На съемках фильма Климова встретилась со своим давним партнером – 47-летним Дмитрием Исаевым. Они вместе снимались в сериале «Бедная Настя». Дмитрий играл цесаревича Александра, а Екатерина — княжну Наталью. Тогда их дуэт полюбился многим зрителям, и теперь артисты снова встретились.

В перерывах между съемками звезда любуется местными достопримечательностями. Артистка побывала на Куршской косе — узкой песчаной полосе, отделяющая Куршский залив от Балтийского моря.

Недавно Климова устроила младшей дочери культурный вечер. Она отвела пятилетнюю Беллу на модную выставку.