«Особенная» дочь Ирины Хакамады вышла в свет с мамой и женихом

«Особенная» дочь Ирины Хакамады вышла в свет с мамой и женихом
фото из открытых источников

Вчера в Москве прошел премьерный показ мюзикла «Приведение», на котором собралось немало звезд. На красной дорожке появилась и Ирина Хакамада с «особенной» дочерью и ее женихом. 20-летняя Мария Сиротинская и Владислав Ситдиков с удовольствием позировали фотографам: пара выглядела очень гармонично и светилась от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария и Влад встречаются уже почти год. Молодые люди разделяют увлечения друг друга и уже планируют свадьбу!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина не препятствует желанию влюбленных сыграть свадьбу. «Маша уже выросла, встречается с молодым человеком. У них любовь-морковь. Они без меня отправились на Первый канал в программу Гордона и заявили о своей свадьбе. Да на здоровье! Они взрослые. Не имеют на это права? Имеют. И такие программы могут помочь другим людям, родителям таких детей. Я не знаю, чем все это закончится, поэтому выдерживаю паузу. У людей с синдромом Дауна фантазия и реальность существуют вместе, границ почти нет, поэтому непонятно, когда у них игра, а когда все по‑настоящему. Они такие волшебники. Поэтому в них нет зла», — рассказала Хакамада на открытии цикла встреч «Московские диалоги».

Ольга Князева
Ольга Князева 09 Октября 2017, 19:14
Девочка вопреки своей болезни воспитанная и хорошая. Счастья ей.
Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 09 Октября 2017, 10:14
Можно вообразить этот "свет".. .
Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 09 Октября 2017, 08:33
Маша может и в МГУ учиться, если мама пожелает, а предстоящая свадьба двух особенных детей станет очередным цирком и поводом для создания подобных никчемных статеек. Не даром здесь комментарии про возможность заработать
Алена Крапивина
Алена Крапивина 09 Октября 2017, 02:27
Русский язык выучите, привЕдение.