«Моя дочь сломала руку»: Никита Джигурда показал девочку с матерью на пляже

«Моя дочь сломала руку»: Никита Джигурда показал девочку с матерью на пляже
Legion-Media, фото из открытых источников

11-летняя Эва-Влада Анисина привлекла внимание публики. Дочь Марины Анисиной и Никиты Джигурды, несмотря на сломанную руку, устроила импровизацию на берегу Атлантического океана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя олимпийская чемпионка с детьми, дочерью и 12-летним сыном Мик-Анжелем-Кристом, проживают во французском городе Бордо. Анисина любит отдыхать с наследниками на пляже. Фигуристка сняла Эву-Владу, которая решила повеселить ее оригинальной сценкой. Девочка «превратилась» в склочную старушку, которая выразила возмущение молодежью.

Юную «бабулю» расстроили девушки, которые радикально меняют внешность. «Я прожила 200 лет, побила рекорд. А вы тут пирсинги делаете, татуировки, краситесь, маникюр ваш! Натуральная красота, девочки, записывайте: ничего не надо делать. Одна вы нормальная женщина!» — с юмором заявила школьница маме. «Да я сверхнормальная», — поддержала шутку Марина. «Растет актриса, вся в папу», — указала спортсменка.

60-летний Джигурда сделал шокирующее откровение. Оказывается, его дочь серьезно травмирована. Она повредила руку во время тренировки по теннису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша маленькая богиня Эва-Влада, несмотря на сломанную руку, развлекает маму! В игре наша доченька сломала запястье руки! Из-за того, что не было ни синяка, ни припухлостей, наша девочка продолжала тренироваться, играя в большой теннис и даже участвовала в соревнованиях, несмотря на боль! Только через неделю Анис уговорила Эву сделать в госпитале рентген, который показал перелом лучевой кости левой руки. Мама и тренер в шоке! За день до рентгена и наложения гипса наша доченька импровизировала на пляже океана, развлекая собравшихся! Говорит, что хочет стать актрисой и звездой, как папа! А я знаю о том, что наша Эва-Влада Крист Анисина-Джигурда уже овладела актерским мастерством! Мои гены берут свое!» — похвастался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Джигурда во второй раз женился на Марине Анисиной
Никита Джигурда во второй раз женился на Марине Анисиной
Legion-media

У звезды фильма «Любить по-русски» поинтересовались, почему его жена с детьми живут отдельно. Никита объяснил это удобством. «Наши дети родились во Франции. Они серьезно занимаются большим теннисом. И школа, и корты близко от дома. А в Москве французская школа в центре, а корты в другой стороне города. Очень неудобно! Так что Марина с детьми в Бордо, а я — в Москве», — указал Джигурда.

Эва-Влада похожа на папу?
Да
Нет

Анисина вышла замуж за Джигурду в 2008 году. Четыре года назад титулованная россиянка со скандалом развелась с избранником. Им всё же удалось простить друг другу былые обиды и начать отношения с чистого листа. В феврале влюбленные вновь поженились. Роспись прошла в Грибоедовском загсе Санкт-Петербурга. Фигуристка разрешила мужу «тискать девчонок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер с семьей
Актер с семьей
фото из открытых источников

Эва-Влада иногда записывает забавные ролики. В одном из них звездная дочь назвала себя «орешком», который не всем по зубам.