Как должна вести себя девушка: Мирослава Карпович стала звездой пикантного видео

Как должна вести себя девушка: Мирослава Карпович стала звездой пикантного видео
фото из открытых источников

35-летняя Мирослава Карпович снялась в сексуальном ролике. Актриса показала, как должна вести себя девушка после принятого коктейля на вечеринке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Лизы Арзамасовой по сериалу «Папины дочки» обожает смелые фотосессии и не боится экспериментировать. Карпович приняла участие в стильной съемке. Актриса выбрала классический образ: она облачилась в длинное обтягивающее платье с открытой спиной и соблазнительным вырезом в зоне декольте. Кинодива дополнила аутфит массивными серьгами и макияжем с акцентом на глаза.

Поначалу Мирослава принимала модельные позы и томно смотрела в объектив камеры. В разгар фотосессии актриса решила показать свою сексуальность. Она положила руки на бедра и начала соблазнительно двигаться под латиноамериканскую композицию Despacito. «Задача леди после "Маргариты" (алкогольный коктейль, — Прим.ред.)», — пояснила Мирослава.

Нажми и смотри

Затем звезда развернулась спиной к камере и положила руки на ягодицы, продолжая свой откровенный танец. «Задача леди после второй "Маргариты"", — с юмором добавила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мирослава не афиширует подробности личной жизни. Актриса лишь недавно начала появляться на публике в обществе Павла Прилучного, с которым состоит в отношениях последний год. Такая скрытность связана с тем, что ее возлюбленный пережил скандальный развод с матерью своих детей, актрисой Агатой Муцениеце.

Нажми и смотри
А ты любишь танцевать?
Да
Нет

Кинодива спровоцировала слухи о помолвке после того, как начала носить кольцо с бриллиантом на том самом пальце. Тем не менее, артистка не торопится замуж и считает, что всё должно происходить в свое время. Карпович предпочитает не строить планов, а жить настоящим.