Без юбки и в сапогах: Дана Борисова показала нескромное видео из примерочной

Без юбки и в сапогах: Дана Борисова показала нескромное видео из примерочной
фото из открытых источников

44-летняя Дана Борисова – дама без комплексов. Телеведущая устроила пикантную съемку в примерочной кабинке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Армейского магазина», излечившись от алкогольной и наркотической зависимости, решила быть откровеннее с поклонниками. Дана активно делится подробностями своей жизни, честно рассказывает об отношениях с близкими и показывает, как проходят ее будни.

Дана Борисова
Дана Борисова
фото из открытых источников

Сегодня Борисова решила обновить гардероб, для чего отправилась за покупками. Звезда примерила темно-коричневые высокие сапоги и попросила фанатов оценить ее выбор. Для этого теледива снялась в примерочной. Дана не постеснялась того, что на ней были только рубашка и сапоги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка прикрыла трусики руками и демонстрировала обновку. «Ботфорты темно-коричневые отложила. Что тут думать!» — заявила Борисова.

Нажми и смотри

Дана также призналась, что у нее сегодня очень хорошее настроение. Она объяснила почему. У звезды сломались весы и десять дней она думала, что поправилась. Не выдержав напряжения, теледива попросила весы у соседки. Выяснилось, что Борисова зря переживала, ее вес оказался в норме. «53,7 кг. Не столь критично. Отлегло от сердца, настроение отличное», — заверила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После шопинга Дана отправилась на эфир радиостанции «Ретро FM». Воспользовавшись случаем, Борисова побывала на «Европе Плюс» — студии радиостанций находятся в одном здании. Звезде провели экскурсию и показали, где проходит запись эфира.

Нажми и смотри

Ранее телеведущая пожаловалась на дочь Полину, которая стала прогуливать школу. Девочка недавно отпраздновала день рождения. Дана призналась, что старается быть идеальной мамой. В июле она организовала для них совместный отдых в Сочи. На российском курорте звезда устроила фотосессию в «голом» купальнике. Борисова показала фигуру без ретуши.