Младшая сестра Таты Бондарчук отправится на бал Tatler в платье за $100 тысяч

Младшая сестра Таты Бондарчук отправится на бал Tatler в платье за $100 тысяч
фото из открытых источников

Совсем скоро состоится ежегодный Бал дебютанток, который устраивает журнал Tatler. Приглашение на праздник обычно получают юные представительницы известных династий, дочери артистов, политиков и деятелей искусства. Мероприятие, как правило, проходит в середине осени в Колонном зале Дома союзов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За несколько месяцев до бала каждый Модный дом выбирает из числа дебютанток свою представительницу – ту, которая появится на мероприятии в их платье. Корреспондентам life.ru удалось выяснить, что младшая дочь президента Российской федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили Елизавета отправится на бал в наряде от ливанского дизайнера Elie Saab из коллекции Haute Couture. Стоимость такого платья – 100 тысяч долларов!

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно Михаил Мамиашвили оказался в центре скандала: борец вольного стиля Инна Тражукова заявила, что после выступления на Олимпиаде к ней подошел президент федерации Мамиашвили в нетрезвом состоянии и ударил ее по лицу за якобы неудачное выступление. По словам Тражуковой, она собирается написать заявление на своего руководителя, а также сообщит о произошедшем в Министерство спорта.

фото из открытых источников

Дочь олимпийского чемпиона Тата, супруга сына Федора Бондарчука, не могла пройти мимо этой ситуации и вступилась за отца: «Много знатоков развелось, я смотрю. Тухлятины им подкинут, а они и рады. Стадо. Пап, я люблю тебя. И всё знаю!»