Беременная Анастасия Решетова прилетела с Тимати к океану

Беременная Анастасия Решетова прилетела с Тимати к океану
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова готовится к рождению первенца. На позднем сроке беременности модель решилась на путешествие. Вместе с возлюбленным Тимати она улетела к океану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре Решетова станет мамой, а это значит, что ее ждут бессонные ночи и каждодневные хлопоты по уходу за малышом. Чтобы набраться сил перед родами, звезда отправилась в теплые края. Модель опубликовала фото красивого пейзажа, пожелав подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) доброго утра.

Анастасия Решетова проводит отпуск у океана
Анастасия Решетова проводит отпуск у океана
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время прошлого отдыха Анастасия говорила, что не рискует купаться в океане, так как из-за сильных волн может упасть и повредить ребенка. Зато будущая мама может насладиться прекрасной погодой, купаться в бассейне и дышать полезным морским воздухом.

Скучать в одиночестве модели не придется. Компанию в отпуске ей составили возлюбленный, рэпер Тимати, а также его родные – дочь Алиса и мама Симона Юнусова. Женщина показала, как девочка под руководством папы и тренера учится кататься на доске для серфинга.

«Пока папа спит, в нашем распоряжении целый океан, но, когда он просыпается, начинаются уроки! Новая страна — новый инструктор, и, как водится — забыть всё то, чему учили раньше, начинаем сначала», — с иронией написала Симона.

Мама Алисы – бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова. Перед расставанием с дочерью модель опубликовала забавные фотографии с малышкой. Блондинка недавно публично поблагодарила Тимати за то, что он дает девочке хорошее образование. Алиса изучает иностранные языки, занимается балетом, танцами, актерским мастерством, вокалом и чтением.