Рианна в стразах и максимально откровенном бикини на барбадосском карнавале

Рианна в стразах и максимально откровенном бикини на барбадосском карнавале
фото из открытых источников

Рианна (Rihanna) каждый год приезжает на родной остров Барбадос для участия в ежегодном национальном карнавале Crop Over.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна
Рианна
фото из открытых источников

В этом году для праздника певица покрасила волосы в бирюзовый цвет и выбрала невероятно красочный костюм из разноцветных перьев и кристаллов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько кадров в образе певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Восхищенные костюмом артистки поклонники засыпали ее комплиментами. Не остался в стороне и бывший бойфренд певицы Крис Браун. Он оставил под одним из снимков неоднозначное сообщение в виде смайлика с удивленными глазами, чем вызвал негативную реакцию фанатов артистки. Многие подписчики Рианны порекомендовали ему «убраться со страницы певицы», потому что она больше не желает иметь с ним ничего общего.

Напомним, что барбадосская красавица рассталась с музыкантом после избиения. Суд запретил Брауну приближаться к Рианне. Спустя некоторое время пару все же видели вместе.

Сейчас Рианна заявляет, что она не испытывает к Брауну ненависти, но и не является его другом. По ее словам, у них нет вообще никакой связи.

Tatiana G.
Tatiana G. 04 Сентября 2017, 16:22
Далеко-далеко на лугу пасутся ко...