«Нерешительный Гарри оказался в тени Меган»: герцогиня затмила мужа на видео

«Нерешительный Гарри оказался в тени Меган»: герцогиня затмила мужа на видео
Legion-Media

Герцоги Сассекские вышли на связь с поклонниками. 35-летний принц Гарри (Prince Harry) выглядел растерянным на фоне 38-летней Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги приняли участие в видеосвзи с представителями организации Queen's Commonwealth Trust. Дискуссия была посвящена вопросам справедливости, правосудия и равноправия в ответ на растущее движение Black Lives Matter.

Авторитетный эксперт по языку тела Джуди Джеймс проанализировала выступление пары. «Гарри всё больше похож на рыбу, вытащенную из воды. Он выглядит довольно неуклюже, особенно рядом с женой. Меган показала блестящие навыки страстно говорить и способность вдохновлять людей», — отметила Джуди.

Супруги пообщались с активистами
Супруги пообщались с активистами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам эксперта, Меган уже демонстрировала это в Великобритании, когда еще была рабочим членом королевской семьи. Она умеет сопереживать молодым людям так, как никогда не может сделать Гарри с его привилегированным воспитанием.

«Он сидит здесь сбоку от кадра, в то время как Меган может уверенно жестикулировать и говорить, глядя прямо в камеру. Движения глаз Гарри говорят о том, что у него в голове проносится много мыслей. Из-за этого он кажется рассеянным. В какой-то момент он смотрит вниз на пол, вместо того чтобы визуально сфокусироваться на своем сообщении. Взгляд вниз — это обычно жест отсечения, который предполагает отсутствие уверенности или желание спрятаться на мгновение», — пояснила Джеймс.

Кто является более яркой личностью?
Меган
Гарри

Специалист заявила, что Гарри кажется человеком без личного мнения. «В какой-то момент он пытается присоединиться к разговору, но просто повторяет слова Меган, а потом добавляет "да" к ее точке зрения. Он в тени Меган. Она явно затмевает мужа своим умением говорить спокойным, но страстным вдохновляющим тоном», — цитирует The Sun собеседницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джеймс предположила, что Гарри искренне восторгается талантом жены говорить от сердца и передавать сообщения, которые могут изменить жизнь. «Когда Гарри всё же начинает говорить, его речь звучит отрывисто, а жесты выглядят несколько надуманными, как будто он пытается отразить страстный стиль супруги», — высказалась Джуди.

Нажми и смотри

В конце диалога Гарри попытался взять ситуацию под контроль. Он использовал свой фирменный прием — самоуничижительный юмор, чтобы расположить к себе собеседников. В итоге он сумел расслабиться и заставил зрителей смеяться.

Бывшая американская актриса устраивала скандалы из-за Кейт Миддлтон и нежелания быть принцессой под номером два. Меган приучила мужа заниматься йогой. Принц Гарри и принц Уильям окончательно завершили свои рабочие отношения. Они поделили деньги фонда покойной матери – принцессы Дианы.