«Феерическая Настя»: Ивлеева превратилась в «эльфа-аристократку»

«Феерическая Настя»: Ивлеева превратилась в «эльфа-аристократку»
фото из открытых источников

29-летняя Настя Ивлеева «отрастила» крылья и эльфийские уши. Поклонники пришли в восторг от нового образа телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Орла и решки» часто экспериментирует со стилем и прическами. Нередко она делает это для того, чтобы повеселить публику. Во время карантина Настя на спор сама себе отрезала короткую челку, а теперь перевоплотилась в сказочного персонажа.

Ивлеева показала видео, в котором предстала в образе феи с остроконечными ушами и крыльями бабочки. Телеведущая сделала экстравагантный макияж с зелеными стрелками и декором в виде слез из страз.

Фея из Насти получилась дерзкая. Телеведущая закатывала глаза, а в конце видео показала язык. Фанаты оценили иронию и образ Ивлеевой. Многие заявили, что телеведущей идет быть сказочным персонажем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самая лучшая фея в мире!», «Эльф-аристократка!», «Феерическая Настя», «Королева эльфов!», «А тебе идет! Обожаю», «Шикарно! Настя, как всегда, умеет удивить», «Это очень круто!», «Это лучшее, что я видела за сегодня!» — высказались фолловеры звезды.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
фото из открытых источников
Как тебе сказочный образ Насти?
Нравится
Не нравится

Недавно Настя и ее муж Элджей (Алексей Узенюк) отпраздновали первую годовщину свадьбы. На торжестве блогер устроила стрельбу из автомата, чем вызвала осуждение пользователей Сети. Сегодня звезда прокомментировала критику в свой адрес.

«Заметила закономерность: когда помогаешь людям, фондам, малоимущим, делаешь максимум, чтобы быть полезной, – всем плевать. Зато когда ты стреляешь из "калаша" в воздух на своей же свадьбе, все говорят, что ты зазнался», — высказалась Ивлеева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.