Ольга Рапунцель с мужем улетели на медовый месяц в Дубай

Ольга Рапунцель с мужем улетели на медовый месяц в Дубай
фото из открытых источников

В середине июня звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель вышла замуж за Дмитрия Дмитренко. Участники реалити-шоу отправились в романтическое путешествие: свой выбор молодожены остановили на Дубае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новоиспеченные супруги делятся яркими кадрами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), рассказывая, как проходит их отдых в новом статусе. «Спасибо, родная, что ты у меня есть. Скажу в двух словах. Хочу, хочу, хочу... Счастья, маленького такого счастья. С крохотными ручками и ножками. И с твоими глазами. Медовый месяц идет только нам на пользу. Мы счастливы», – пишет Дмитрий (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры до сих пор не знают, беременна ли Ольга или же супруги только мечтают о прибавлении в семействе. Многие недоумевают, почему пара отправилась именно в Эмираты, ведь в летний сезон там очень жарко и туристы предпочитают посещать это направление в холодное время года.

На этот вопрос ответила сама Рапунцель: «Почему Дубай? Да потому что здесь прекрасно, и это наша сказка. Сюда хочется возвращаться всегда. Мы хотели на Бали — перелет долгий, Дима хотел во Францию — туда нужно документов много собирать на визу шенген, и дней не так много у нас для отдыха. Вот и выбрали страну, где уже были не раз. Наш отдых проходит супер».