«Оказалось всё наоборот»: Анастасия Решетова о своей беременности

«Оказалось всё наоборот»: Анастасия Решетова о своей беременности
фото из открытых источников

23-летняя возлюбленная рэпера Тимати долго скрывала свое «интересное положение». На этой неделе она наконец себя «рассекретила». Теперь Анастасия Решетова стремится ежедневно рассказывать о своих переживаниях и спрашивать советы у молодых мам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня модель поделилась своим селфи, которое она сделала в зеркало своего дома у знаменитой лестницы. Анастасия поддерживает свой округлившийся живот.

Решетова призналась, что ее представления о беременности не совпали с реальностью. «Раньше думала, что в этот период придётся ходить в мешковатой одежде, в обуви строго без каблука, никакого макияжа, да и в целом мне будет не до внешнего вида. Но срок и живот пока ещё не самые большие, резкий скачок рост начнётся вот-вот. Кроху мне носить ещё целое лето. Посмотрим, как будет дальше, а пока что всё только наоборот — хочется быть красивой, следить за собой, питанием и даже своими мыслями», — заверила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сказала, что сейчас находится на шестом месяце. Брюнетка попросила фолловеров не спрашивать, какой будет пол ребенка. Анастасия поинтересовалась у подписчиц, чем они руководствуются, когда утверждают, что родится мальчик или девочка.

фото из открытых источников

«Мальчики сохраняют красоту мамы с первых дней беременности. Дают больше энергии. Твое лицо светится... С девочками у меня было всё наоборот. Чуть не сдохла. Всю беременность только огурцы свежие ела, аж вспоминать страшно», — рассказала Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если верить этому, то как теперь быть тем, кто ещё только собирается беременеть? Так и девочку не захочется», — грустно ответила ей Решетова.

«Второй триместр он такой, я тоже летала и наряжалась. А в третьем уже после 38-й недели мне просто хотелось, чтобы меня пристрелили. Муж мне носки надевал. Ещё у меня были отеки жуткие, даже сил волосы расчесать не было, но у меня живот был огромный. Доча родилась 4250. Набрала 36 кг, а в роддоме оставила 13 сразу», — поделилась своей историей Елена.

«Я знаю, что ближе к родам будет вовсе нелегко. Но это всего лишь несколько неделек в сравнении с месяцами. Можно потерпеть», — написала ей возлюбленная Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Анастасия опубликовала два интересных снимка. На первом фото беременная модель лежит, а на ее животе спит котенок. На втором снимке Решетова позирует со своей подругой, актрисой Натальей Рудовой.

О беременности Анастасии объявил 5 июня Тимати. Рэпер выложил романтичные фото с моделью. Вчера Решетова рассказала, как изменился ее вес во время беременности.