Алена Свиридова сравнила размер своей пенсии со студенческой стипендией

Алена Свиридова сравнила размер своей пенсии со студенческой стипендией
Personastars

В прошлом году Алла Пугачева пожаловалась, что получает маленькую пенсию — 17 тысяч рублей. Пенсия Софии Ротару оказалась еще меньше – около пяти тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь размер своей пенсии озвучила 55-летняя Алена Свиридова. Оказалось, что певице платят гораздо больше.

фото из открытых источников

«Первую пенсию ни на что важное не потратила. Просто пришел очередной перевод на карту, который я не выделяла. У меня к ней нет негатива. Наоборот, говорю: "О, отлично, стипендию получила". У меня стипендия была 40 рублей, а сейчас пенсия почти такая же — 41 000. Поскольку я заслуженная артистка, у меня надбавка», — рассказала Свиридова в интервью «ТелеНеделе». Отметим, средний размер пенсии в России составляет 13 700 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена добавила, что совсем не чувствует себя пенсионеркой, вот только зрение начало немного подводить. Разница в возрасте с фактическим супругом, 41-летним Давидом Варданяном, для артистки не имеет значения. Однако, как и в любой семье, между супругами случаются ссоры.

«Как-то мы с ним ужасно поругались, он хлопнул дверью и два дня не жил дома, я решила, что отношениям точно конец. И вдруг слышу шум с улицы, вроде бы кричат: "Алена!" Выглядываю в окно — на уровне нашего третьего этажа строительный кран с люлькой, в ней стоит Давид и машет мне цветами! Хоть я до этого была зла на него, начала хохотать, и мы благодаря хитрому армянскому ходу помирились», — поделилась Алена.