Победительница шоу «Холостяк» рассказала о сексе с Ильей Глинниковым на проекте

Победительница шоу «Холостяк» рассказала о сексе с Ильей Глинниковым на проекте
фото из открытых источников

В финале шоу «Холостяк» 32-летний Илья Глинников вручил кольцо 22-летней Екатерине Никулиной. После завершения проекта пара по‑прежнему вместе. Более того, влюбленные уже думают о свадьбе. В одном из интервью Илья рассказал, что Катя – девушка старых традиций, и он давно таких не встречал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/holostjak_tnt

Еще в начале проекта актер заявил, что хочет отойти от пошлости и вульгарности, поэтому зрителям не стоит ждать пикантных моментов в шоу. Однако, судя по всему, Глинников не устоял перед очарованием Екатерины и отошел от своих принципов.

По информации «7 дней», избранница актера Екатерина Никулина открыто заявила, что их с Ильей последнее свидании на проекте было интимным. «Жалею ли я о том, что между нами произошло? Абсолютно нет», — высказалась блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/holostjak_tnt
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу же после окончания проекта (съемки закончились еще зимой) Екатерина и Илья стали жить вместе. Глинников готовится сделать Никулиной предложение руки и сердца. Пара мечтает обвенчаться на родине актера — в Грузии.

vk.com/holostjak_tnt
Сахарный пряничек
Сахарный пряничек 15 Июня 2017, 13:20
Интересно, в каком месте Никулина девушка старых традиций? Вешалась на него как шлюха, особенно в поезде на Шри-Ланке. Вот Мадина как раз воспитанная в старых традициях, как и многие мусульманки.
Jean Felix
Jean Felix 09 Июня 2017, 13:20
Хорошая девушка. Жаль козлу досталась!(
Андрей Саливон
Андрей Саливон 08 Июня 2017, 13:01
да,обидно прямо за Илью... Мог бы девушку поинтереснее выбрать,было ведь из кого... На что позарился?..