«Удивительная красотка!»: полуобнаженная Ирина Шейк пошалила перед камерой

«Удивительная красотка!»: полуобнаженная Ирина Шейк пошалила перед камерой
фото из открытых источников

35-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) приняла участие в сексуальной съемке. В кадре российская красавица-модель предстала в одних трусиках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера с легкостью соглашается на любые эксперименты. Звезда обожает самые смелые перевоплощения и готова воплощать фантазии дизайнеров. На этот раз красотка предстала топлес.

Модель стала лицом новой рекламной кампании косметического калифорнийского бренда Alo Welness. Ирина осталась в одних миниатюрных черных трусиках. Волосы звезды были распущены, а в макияже акцент смещен на естественность: минимум хайлайтера, туши для ресниц и немного нюдовой помады на губах.

Ирина демонстрировала загорелое тело, тщательно прикрывая обнаженную грудь руками. Томные взгляды в сторону объектива, кокетливые улыбки и безупречная фигура — от Шейк невозможно оторвать глаз. Мелодичная композиция стала отличным дополнением ролика, который в считанные часы после публикации набрал массу лайков.

Кэндис Свейнпол, сын Элизабет Херли, Зак Позен и другие знаменитости поставили говорящие эмодзи-комментарии под видео. К восторгам селебрити присоединились и поклонники модели. «Как же божественно красиво», «Потрясающая», «Шикарная», «Просто богиня», «Удивительная красотка!», «Ирина, дух захватывает», «Я просто без слов, ты лучшая!», «Это не тело, а произведение искусства», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
Ирина Шейк
фото из открытых источников

Ирину Шейк часто можно увидеть и на снимках папарацци. В повседневной жизни звезда выбирает яркий стиль, за который ее обожают поклонники. Недавно бывшую возлюбленную актера Брэдли Купера снова заметили на улицах Нью-Йорка с крошкой-дочерью.

Модель предстала в пикантном образе, порадовав уличных фотографов обнаженными ногами. Посмотреть на самые забавные снимки Ирины и ее дочери можно здесь.