Модель Ульяна Белова родила сына от шоумена Александра Белова

Модель Ульяна Белова родила сына от шоумена Александра Белова
Фото и видео: фото из открытых источников

25-летняя Ульяна Белова и 41-летний Александр Белов стали родителями. Модель родила сына от шоумена в подмосковном госпитале «Лапино».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые родители рассказали о пополнении в семье в соцсетях. По словам Александра, они приехали в клинику на плановый осмотр, но Ульяну отправили в родильное отделение.

фото из открытых источников

«Мы услышали: "Дорогие мои, так вы уже рожаете!" И моментально всё завертелось... Моя любимая девочка всё-таки сделала это на исходе девятого часа активной фазы родов! Наш сын родился 07.05 в 23:50! Маленький трехкилограммовый красавчик», — поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) популярный ведущий свадеб и вечеринок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ульяна опубликовала трогательные фото из роддома. На одном снимке она позирует с мужем и сыном, а на другом запечатлены ступни новорожденного.

фото из открытых источников

Звездные друзья поздравили пару в комментариях. Так, Катя Лель пожелала Александру и Ульяне «бесконечного счастья и радости», Юлия Ковальчук заявила, что теперь у них «начинается настоящая жизнь», а Наталья Рудова пожелала малышу «счастья и здоровья». Поздравления также оставили Рита Дакота, Софья Каштанова, Саша Савельева, Игорь Гуляев, Алена Водонаева, Юлия Паршута и другие звезды.

Александр и Ульяна поженились в прошлом году. О беременности модель сообщила в феврале, когда отдыхала с возлюбленным в Дубае.

В этом месяце родителями также стали Меган Маркл и принц Гарри, Эми Шумер и Крис Фишер. А в апреле Тина Кунаки родила дочь от Венсана Касселя.