Алина Кабаева рассказала о будущем дочери и показала обручальное кольцо

Алина Кабаева рассказала о будущем дочери и показала обручальное кольцо
Personastars

21 мая состоится фестиваль художественной гимнастики «Алина» под патронажем Благотворительного фонда олимпийской чемпионки и бывшего депутата Госдумы, 34-летней Алины Кабаевой. Накануне мероприятия спортсменка дала интервью телеканалу «МИР 24», в котором рассказала, что заниматься гимнастикой стала с трех лет. «Моя мама бросила все и поехала со мной в Москву. Показала меня Ирине Александровне Винер. Она сначала не хотела меня брать, говорила, что я старая. Мне тогда было 11 лет. Мама уговорила посмотреть, как я тренируюсь, и Ирина Александровна меня оставила с условием, что я похудею на три килограмма за три дня», — поделилась Алина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

По словам Кабаевой, тогда ей удалось выполнить требование Винер, но сейчас ей не так легко бороться с лишними килограммами. Алина также призналась, что если бы у нее родилась дочь, она непременно отдала бы ее на занятия гимнастикой.

«Не потому, что я этим видом спорта занималась, а потому, что он гармонично развивает ребенка: у нас тут есть и хореография, у нас есть физическая нагрузка. У нас здесь прекрасная музыка. Опять же - коллектив, понимаете? Поэтому спорт — это здорово. Это правда здорово. Я всем девочкам маленьким говорю: "Да вы уже чемпионки, потому что приходите и трудитесь"», — поделилась спортсменка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О личной жизни Кабаева никогда не рассказывает, однако во время интервью она продемонстрировала обручальное кольцо.

Нажми и смотри
Ирина Малышева
Ирина Малышева 15 Мая 2018, 15:07
Алина - умница, красавица, трудяга. Всегда восхищаюсь этой девочкой. Дай Бог ей всего самого лучшего.
Оксана Самолетова
Оксана Самолетова 15 Мая 2018, 10:27
Это Вас, судя по комментарию, нужно опасаться. Совсем крыша поехала.
Владимир Теологический
Владимир Теологический 10 Мая 2018, 23:28
Скрывает, значит, нечего сказать... Нет сексуального партнёра... А потребность в семяизвержении не менее пары раз в неделю существует у лиц обоего пола... В этом и состоит интрига: как удовлетворяется эта потребность, насколько опасен для окружающих, особенно для детей, человек, не имеющий сексуального партнёра?