«Я родила Леонида»: звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова впервые стала мамой

У Марии Шумаковой и пиар-менеджера Славы Гусева появился на свет сын. 35-летняя актриса показала фото из роддома.
«Я родила Леонида»: звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова впервые стала мамой
Соцсети Марии Шумаковой

Звезда закрутила роман с сотрудником Comedy Club Production в 2021-м. Через год влюбленные тайно сыграли свадьбу, а в декабре прошлого года Мария призналась, что ждет от избранника ребенка. «Пока я играла в кино, он играл на пианино и пел в караоке... Потом мы встретились, сыграли свадьбу и скоро будем играть втроем», - сообщила Шумакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне артистка отправилась в роддом. «Рубрика ждуны. По плану надо подождать до завтра. Волнение, конечно, зашкаливает. Буду дышать волной и маслом чайного дерева», — отметила Мария.

Мария Шумакова с мужем Славой Гусевым
Мария Шумакова с мужем Славой Гусевым
Соцсети Марии Шумаковой

Вячеслов присутствовал на родах жены. Утром они вместе отправились в операционную. «Заряжаемся прекрасными эмоциями, медитировала, дышала, признавалась в страхе, переключала внимание на счастливые картинки, как мы со Славой гуляем с малышом. Последние полчаса с животиком. Чувствую себя космонавтом. Страх есть, но от того, что признаю его – нет паники», — высказалась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через несколько часов после родов Мария вышла на связь. Она рассекретили пол и имя ребенка. Судя по улыбке молодой мамы, всё прошло хорошо. и по плану. «Счастливая мать Леонида», — лаконично сообщила звезда.

Ранее девушка из Новосибирска рассказала о том, как восприняла изменения в фигуре. «33 неделя, уверенными шагами вес перевалил за 80 килограммов. Кайфую от своей пышной спинки, "апельсиновых" ножек. Короче, я прямо круассанчик. И вот беременность мне еще раз показала, что я в любом весе, когда дружу с собой, кайфую от своего тела», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Шумакова родила сына
Мария Шумакова родила сына
Соцсети Марии Шумаковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не сразу приняла свое тело. Ради роли в «Сладкой жизни» актриса за месяц набрала 15 килограммов по просьбе режиссера. После съемок ей понадобилось три месяца, чтобы избавиться от лишнего веса. Актриса призналась, что чувствует себя комфортно в весе 58 килограммов при росте 170 сантиметров. Однако звезда перестала переживать, если вес немного колеблется.

Актриса Театра на Малой Бронной мечтала о детях, но предпочитала не торопить события. По словам Марии, сегодня материнство не мешает карьере. Многие знакомые коллеги Шумаковой играли и на последних сроках беременности и возвращались в кадр и на сцену через несколько дней после выписки из роддома.

«Это, скорее, про ответственность. Пока готова нести ее только за себя. Хочется путешествовать, изучать мир и людей. На все вопросы, мол, "скоро 30", просто не отвечаю. Во-первых, медицина шагнула широко вперед — ЭКО, суррогатное материнство и прочие радости жизни позволяют стать мамой тогда, когда ты к этому действительно готова», — говорила ранее Мария.