Владимир Селиванов стал отцом во второй раз

Актер Владимир Селиванов, известный по роли в комедийном сериале «Реальные пацаны», и его жена Александра Калмыкова стали родителями — 4 апреля у пары родился сын, сообщил артист на личной странице в соцсетях.
Владимир Селиванов стал отцом во второй раз

«Добро пожаловать в этот мир — Селиванов Кирилл Владимирович! 3240 гр и 52 см невероятного счастья! Ты к нам так торопился, что был готов родиться на 33 недельке, но досидел до 37-ой» — отметил актёр в своём аккаунте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2023 году стало известно о романе артиста с блогером Александрой Калмыковой. Позже пара сообщила, что ждет ребенка. У Владимира есть дочь от первого брака, а у Александры — двое детей. Осенью прошлого года пара устроила в Москве вечеринку, где с радостью рассекретили пол своего будущего ребенка. Селиванов и Калмыкова пригласили аниматора в костюме аиста, а среди гостей было много пар с детьми.

Теперь Александру ждет восстановление, а Владимир пообещал вернуться с рассказом о родах: «Ты к нам так торопился, что был готов родиться на 33 недельке, но досидел до 37-ой. Восстанавливаем силы и наслаждаемся неповторимым моментом. Позже вернемся к вам с рассказом про роды».