Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV превратится в захватывающий мюзикл

22 мая во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоится XIII Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV.
Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV превратится в захватывающий мюзикл

Впервые в истории церемонии и всего российского шоу-бизнеса вручениепремии превратится в настоящий мюзикл, где звездная ковровая дорожка и действие на сцене соединятся в лирическую историю любви, звездные гости и лауреаты станут героями увлекательного сюжета, а зрители – полноценными участниками шоу!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгожданная музыкальная церемония состоится на новой площадке:
в современном Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Основным цветом грядущего события станет белый – цвет чистоты и добра, искренности
и открытости, а главное – мира.

Как обычно, премия телеканала RU.TV объединит зрителей воедино, подарит людям веру в лучшее через удивительную гармонию музыки.

Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TVвсегда была известна как самое непредсказуемое, смелое и свободное от стереотипов шоу. В этом годусоздатели премии решили пойти еще дальше и отказаться от классического формата проведения церемонии вручения наград с подводками от ведущих, благодарственными словами и отдельными самостоятельными номерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз премия телеканала RU.TV уже с ковровой дорожки фирменного цвета телеканала – мадженты – вовлечет зрителей в любовную историю в духе лучших классических мюзиклов XX века.

Каждый номер – самый громкий хит 2023 года – будет филигранно вписан
в сюжетную линию и станет страницей истории любви главных героев.

В сюжет будут вовлечены и сами зрители – их ждетиммерсивное шоу, в котором каждый станетучастником захватывающих событий.

На сцену выйдут: Николай Басков, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Елена Север, Artik& Asti, Мари Краймбрери, Клава Кока, Дима Билан, Сергей Лазарев, Артур Пирожков, группа «Земляне», Ирина Дубцова, Jony, Niletto, Олег Майами и Леша Свик, Мот и многие другие артисты.