Молодая жена Павла Прилучного показала, как после родов создает «ягодицы мечты»

Актриса отправилась в спортзал, прежде чем поехать к родным. Зепюр Брутян показала, как работает над фигурой.
Молодая жена Павла Прилучного показала, как после родов создает «ягодицы мечты»
PersonaStars

Павел Прилучный счастлив во втором браке, с Зепюр Брутян. 36-летний актер фильма «Мажор» и его избранница воспитывают сына Микаэля. Зепюр ведет активный образ жизни. Даже на последних сроках беременности артистка стремилась выходить на прогулки, а вскоре после родов вновь пришла в спортзал. В этом ее поддерживает муж, супруги часто занимаются спортом вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр показала, как работает над фигурой. Молодая мать надела черные топ и леггинсы, собрала пышные локоны в хвост и оставила на лице минимум макияжа. Звезда сделала упражнения на бедра, ягодицы, пресс. Брутян уверенно подтягивалась с улыбкой.

Нажми и смотри

Затем исполнительница роли в фильме «Последний аксель» отправилась к родным. 28-летняя актриса выросла в большой семье. Гаянэ Брутян воспитала старшую дочь Рипсимэ, младшую – Зепюр и сына Геворга. Родственники артистки всегда готовы прийти к ней на помощь, помогают воспитывать сына, вместе отмечают праздники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка приобрела букеты нежных цветов. Она рассказала, что в Армении и во всех армянских общинах мира отмечается День матери и красоты. Истоки этого праздника восходят к общехристианской традиции и к библейскому преданию о Благой вести.

Нажми и смотри

Дата не только отмечается как религиозное событие, но и является Праздником материнства и красоты. Он завершает так называемый «месяц восхваления женщин», начинающийся 8 марта, в Международный женский день. Супруги побывали и в гостях у матери Прилучного. «Едем поздравлять наших мам с праздничком», - отметила Зепюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Брутян ее сын стал первенцем. Рождение мальчика сделало Павла многодетным отцом. У него растут сын Тимофей и дочь Мия от актрисы Агаты Муцениеце. Школьники часто бывают в доме Павла, они хорошо ладят с Зепюр и помогают ей заботиться о малыше. Брутян запечатлевает трогательные моменты с детьми. Так, накануне она показала общение Прилучного и малыша. Артист рассмешил Микаэля, сидящего на руках матери.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян дорожат временем, проведенным друг с другом
Павел Прилучный и Зепюр Брутян дорожат временем, проведенным друг с другом
Соцсети Зепюр Брутян