«Это было дико»: Канье Уэст и Бьянка Цензори тайно устраивали разгульные вечеринки в доме Стинга в Италии

46-летний рэпер и 29-летняя дизайнерша провели несколько насыщенных месяцев в Италии. Канье Уэст и Бьянка Цензори собирали шумные компании в поместье, которое арендовали у Стинга.
«Это было дико»: Канье Уэст и Бьянка Цензори тайно устраивали разгульные вечеринки в доме Стинга в Италии
Legion-Media

Супруги разозлили итальянцев за время отдыха в их стране. Бьянка своими откровенными нарядами настроила против себя даже самых раскрепощенных местных жителей. Кроме того, они с Канье были запечатлены, когда совершали непристойные действия в гондоле в Венеции. Сегодня выяснились новые подробности печально известного итальянского вояжа Уэста и Цензори. Оказалось, что они арендовали роскошное поместье Il Palagiofor 16 века, принадлежащее Стингу, и тайно устраивали разгульные вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люди думали, что Канье зажигал в Италии, увидев фотографии его и Бьянки в Венеции. Но на самом деле они просто не знают, что происходило в доме Стинга. Канье, Бьянка и их окружение вовсю веселились, пока были там. Люди, которые отправились в поездку, рассказывали о том, какими безумными были их вечеринки, и они надеются, что он повторит это. Это было дико», — сообщил инсайдер.

Канье Уэст и Бьянка Цензори в Италии
Канье Уэст и Бьянка Цензори в Италии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Ким Кардашьян выбрал поместье из-за того, что оно находится в уединенном месте. Это сделало их отдых приватным и избавило от претензий соседей. «Это невероятное место совершенно в глуши, поэтому они могли устраивать вечеринки на всю ночь и шуметь столько, сколько хотели, никого не беспокоя. Это была настоящая сцена, когда Канье и его приятели захватили дом, одну из самых живописных резиденций во всей Италии. Канье оставался там большую часть августа и сентября и в полной мере пользовался территорией, которая включает озеро и теннисные корты», — добавил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стинг и его жена Труди купили ветхий дом в 1999 году и вложили целое состояние в его реставрацию. Они также приобрели большой соседний участок земли у герцога Симоне Винченцо Веллути ди Сан-Клементе. Обширная вилла находится в в 45 минутах езды к юго-востоку от Флоренции, в регионе Кьянти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основном доме девять спален и восемь ванных комнат. Поместье также включает еще пять огромных коттеджей, вмещающих 50 гостей. В общей сложности оно может принять одновременно 200 человек. Обслуживает дом персонал из 15 человек.

Канье Уэст и Бьянка Цензори успели основательно разозлить итальянцев
Канье Уэст и Бьянка Цензори успели основательно разозлить итальянцев
Legion-Media

Территорию обустроили ландшафтные дизайнеры. Помимо зелени, тенистых беседок и лужаек имеется собственный природный водоем, огромный бассейн, теннисный корт, часовня с трехметровой статуей Будды, домик на дереве с видом на озеро, фонтан, который когда-то принадлежал актрисе Софи Лорен. Всего поместье занимает 640 гектаров. Здесь имеется собственное производство экологически чистого меда, оливкового масло первого отжима и четырех видов вина, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Il Palagio — это больше, чем загородный дом для Труди и Стинга. Это страсть. И святилище. Это место, куда они уезжают, чтобы обрести покой и вернуться к более простому образу жизни», — сообщил инсайдер. В остальное время поместье доступно под сдачу. Аренда в 2015 году стоила £6000 (более 700 тысяч рублей) в неделю. Сейчас цена гораздо выше и обсуждается с клиентами индивидуально.