Ксения Собчак в парике и блестящих штанах станцевала под хит 90-х

Ксения Собчак в парике и блестящих штанах станцевала под хит 90-х
Personastars

37-летняя Ксения Собчак удивила неожиданным преображением. Журналистка перевоплотилась в звезду 90-х и стала практически неузнаваемой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась с подписчиками забавным видео, в котором предстала в объемном парике «под Пугачеву», черном жакете с заклепками, топе с цветами, брюках в блестках, перчатках и белых ботильонах с зауженными мысами.

Ксения зажигательно танцевала у разбитой машины и напевала песню Sleeping in My Car шведской рок-группы Roxette. Эта композиция была хитом в 1994 году. Клип на нее снимали в похожих декорациях.

В комментарии к видео Собчак обратилась к Сергею Светлакову: «Ты восстановил мою любимую программу на телике, было весело! #славабогутыпришелстс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Ксения Собчак взяла интервью у Анастасии Волочковой для своего YoyTube-шоу. Балерина рассказала журналистке о новом романе и бывших возлюбленных, а потом нелестно высказалась о Ксении.

Что касается личной жизни самой Собчак, то звезда по-прежнему не комментирует роман с Константином Богомоловым, но скрывать чувства к режиссеру ей уже не удается. В Сеть попала видеозапись их романтического танца.