Кожаная куртка на голое тело: Светлана Лобода выложила провокационные снимки

36-летняя Светлана Лобода анонсировала выход своей новой песни «Пуля-дура». Певица опубликовала серию откровенных фотографий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимках Светлана позирует обнаженной, накинув кожаную куртку на плечи.
Кожаная куртка на голое тело: Светлана Лобода выложила провокационные снимки
фото из открытых источников

36-летняя Светлана Лобода анонсировала выход своей новой песни «Пуля-дура». Певица опубликовала серию откровенных фотографий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках Светлана позирует обнаженной, накинув кожаную куртку на плечи. Дерзкий образ дополнили очки салатового цвета, массивное кольцо и бордовая помада. В руках артистка держит фотоаппарат.

фото из открытых источников

В подписи Лобода поделилась отрывком из текста песни: «Чего бы это ни стоило, да, мне это нужно.Ты хочешь всё на стоп, и я здесь без оружия. Только не стой, стреляй в меня, ну же. Bang».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица указала, что автор трека – 33-летний композитор Артем Иванов. Артем — выпускник «Фабрики звезд – 7» и бывший солист группы «Инь-Ян». Он написал для Светланы хиты «Парень» и «Суперзвезда».

фото из открытых источников

Лобода уже выступала с этой песней на своих концертах. Недавно она вернулась из весеннего европейского тура и поделилась эмоциями в соцсетях.

Наталья Погосова
Наталья Погосова 09 Апреля 2019, 11:36
курточка так себе