Ольга Бузова в очередной раз решила поставить на место хейтеров

Ольга Бузова в очередной раз решила поставить на место хейтеров
фото из открытых источников

Пока в Сети не стихают обсуждения жизни Ольги Бузовой, ее личных неудач и профессиональных достижений, сама Ольга продолжает работу над собой. Уже через пару дней новоиспеченная певица готовится представить уже третью свою композицию под говорящим названием «Люди не верили».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем, мой дебютный клип набрал уже более 3 млн просмотров в YouTube Спасибо большое за ваш интерес к моему творчеству, за ваши комментарии и поддержку Кто ещё не посмотрел, ссылка в шапке профиля Я очень горжусь этой работой, и безумно благодарна @alexey_k_golubev за возможность работать с тобой на одной площадке Ты — гений и ты меня чувствуешь #привыкаю

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Несмотря на свою катастрофическую занятость, звезда нашла время и написала статью для издания «Русский пионер», в которой ответила всем хейтерам. «Вообще, у меня иногда возникает ощущение, что для некоторых людей написать мне гадость в комментариях под фото или видео – это смысл жизни», – поделилась Ольга. При этом Бузова даже составила портрет тех людей, кто ее критикует: «Некоторые говорят, что Интернет – это зло. Но я убеждена, что зло – это эдакие диванные войска. Которые заваливают "Фейсбук (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" своими постами про то, как все плохо и что все нужно менять, но продолжают лежать на диване и жить на зарплату мамы или жены и все с большей радостью изливают свой яд в комментариях в наших социальных сетях и на новостных порталах, оскорбляя, сочиняя и фантазируя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Сама же Ольга внимательно следит за комментариями на собственной страничке в Сети и порой даже вступает в полемику с несогласными фолловерами, а также регулярно делится новыми постами. Тем не менее телеведущая уверена, что в современном мире иначе нельзя: «Звонки по фейстайму, сообщения в вотсапе и фотографии в "Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" – это все нас сближает. Несмотря на то что ученые уже выявили новое заболевание "интернет-зависимость", я могу с уверенностью сказать, что у меня ее нет».

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Напомним, что, по слухам, одной из причин развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова стала как раз «жизнь ради лайков».

Герман Гутман
Герман Гутман 09 Апреля 2017, 21:10
Обнаженка будет??? Лайков наберет немерено