«Где моя дырочка заветная, в которую я подглядываю?»: Екатерина Климова показала забавные гастрольные видео

Актриса встретила весенний праздник на работе. Екатерина Климова в Тюмени выступила в роли собственного визажиста, а затем принялась тайно подсматривать за зрителями.
«Где моя дырочка заветная, в которую я подглядываю?»: Екатерина Климова показала забавные гастрольные видео
Соцсети Екатерины Климовой

Звезда сериала «По законам военного времени» много гастролирует. Ей удается совмещать работу с воспитанием детей. В Международный женский день актриса не осталась с семьей: она находится на гастролях в Тюмени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня у бывшей жены Гелы Месхи сразу два спектакля, она играет главную женскую роль в постановке «Мастер и Маргарита». «Не знаю, как так получилось, это для меня такой редкий случай. Решила немножко поснимать для истории, показать закулисье, как это происходит. Поделиться своим праздничным настроением», — поделилась Екатерина.

Нажми и смотри

Климова предстала в гримерке. Она сама сделала себе насыщенный макияж с акцентом на глаза. Актриса ловко управлялась с косметикой, моментально меняя кисти как настоящий профессионал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Екатерина отправилась к сцене. Она захотела посмотреть через кулисы на собравшихся в зрительном зале людей. «Где моя дырочка заветная, в которую я подглядываю обычно за залом?» — с юмором прокомментировала бывшая жена Игоря Петренко.

Нажми и смотри

Старшей дочери Екатерины Климовой исполнилось 22 года. Елизавета Хорошилова призналась, что мама не разрешает ей жить вместе с парнем: актриса считает, что влюбленным сначала нужно пожениться.