«Каторга окончилась!»: Кристина Асмус показала красотку-дочь с необычным псом

«Каторга окончилась!»: Кристина Асмус показала красотку-дочь с необычным псом
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус призналась, что в ее жизни наступила радостная полоса. У семилетней дочери актрисы начались долгожданные каникулы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Интерны» после расставания с 40-летним Гариком Харламовым сама занимается воспитанием Анастасии. Кристина привыкла ответственно относиться ко всему, что она делает — и к материнству в том числе. Девочка радует своими успехами звездную маму. Малышка растет невероятно сообразительной и кажется очень похожей на своих знаменитых родителей.

Кристина показала, как Анастасия проводит свободное время. Девочка занялась сборкой конструктора «Лего» в компании любимого питомца, пса породы басенджи по кличке Брюс. Звезда пояснила, что их домашнее животное — не стандартная собака, она совершенно не умеет лаять.

Дочь Кристины Асмус
Дочь Кристины Асмус
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Асмус поделилась и видео, на котором Анастасия занимается сборкой, а Брюс явно скучает, пытаясь не заснуть. Девочка попыталась привлечь питомца к игре, но ее попытки оказались безуспешными.

«У нас наступили каникулы! Мне кажется, я их больше ждала, чем Настя! Эти подъемы в 6 утра, сборы в школу как на каторгу, домашние задания, как будто ребёнок в 7 классе, неумолкающие родительские чаты, ежедневная ночная стирка руками её школьной формы... А в дни своих спектаклей... Выходя на сцену, мне кажется, что время не 7 вечера, а час ночи», — откровенно рассказала Кристина.

Как ты относишься к школе?
Прекрасно
Ужасно, это каторга
Нажми и смотри

Поклонники поддержали Асмус и тоже раскрыли свой негативный опыт с учебой в школе детей. «Ой, школа — это вообще засада в наше время... Не припомню,чтобы родители в наше время так парились», «Так и есть, до 5 класса чуть не чокнулась, уроки до полуночи, какая-нибудь поделка в 11 ночи», «Когда ребенок учится, каникулы — это для родителей!», «Красотка какая дочка», «Мамина принцесса», — отметили фолловеры.

Недавно стало известно, сколько зарабатывают звезды, включая и Кристину Асмус. Актриса призналась, что перестала умываться после того, как пережила заражение клещами. Фанаты посоветовали звезде вернуться к бывшему мужу, а она эмоционально отреагировала на такие заявления.