Полина Гагарина серьезно сорвала спину в Китае и возмутилась оценкой жюри

Полина Гагарина серьезно сорвала спину в Китае и возмутилась оценкой жюри
фото из открытых источников

31-летняя Полина Гагарина пережила два драматичных момента в ходе очередного этапа китайского шоу Singer.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Россиянка рассказала, что ей посоветовали исполнить популярную в Китае песню. Композиция показалась Полине интересной тем, что китайский автор написал ее о русском уникальном месте — озере Байкал. По просьбе звезды «Евровидения-2015» ее друг, режиссер Михаил Миронов сделал русский текст песни.

Первый куплет Гагарина спела на китайском языке, второй — на русском, а закончила вновь на китайском. Блондинка призналась, что эта композиция стала для нее самой сложной на шоу Singer поскольку по жанру песня очень отличается от того, что она привыкла петь. Однако жюри проекта, по мнению Полины, поставило ей слишком низкие оценки.

«На этот раз мы 7-е. Но мне кажется, что получилось как минимум неплохо, и спела я не на 7-е место», — заявила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гагарина. Она добавила, что закачает выступление на свой IGTV-канал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще более печальным для певицы оказалось то, что она подорвала здоровье во время съемок следующего эпизода. «Я серьезно сорвала спину и еле передвигаюсь. Но стоять могу, а значит, и петь. С танцами дела обстоят хуже», — призналась Полина.

фото из открытых источников

Сегодня утром Гагарина пожаловалась на то, что пережила «абсолютно адский день». Она заверила, что выдержала испытания, но оказалась на пределе своих возможностей.

На первом этапе шоу Singer россиянка восхитила публику исполнением песни Виктора Цоя «Кукушка» и заняла 1-е место. На втором она спела «Катюшу» и стала 2-й. Недавно ради выступления Полина сменила имидж, представ в образе аниме. Для участия в китайском телешоу Гагарина перенесла концерты в России.