Анжелика Варум назвала 8 марта Днем берлинских проституток

Анжелика Варум назвала 8 марта Днем берлинских проституток
фото из открытых источников

49-летняя Анжелика Варум выступила с неожиданным заявлением. Певица призналась, что отец научил ее с иронией относиться к государственным праздникам, а 8 марта он и вовсе считал Днем берлинских проституток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Международный женский день Анжелика Варум обратилась к поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вместо стандартных поздравлений она поделилась историей своей семьи: «Мой папа называл этот праздник Днём берлинских проституток. Он, как большинство творческой, диссидентствующей интеллигенции шестидесятых, с большой иронией относился ко всем государственным праздникам».

Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что разделяла папины взгляды и очень хотела быть на него похожей. Но в этот весенний день звезда всё равно всегда хотела праздника. «Каждый год, ровно 8-го марта, вся моя ирония предательски растворяется в праздничной атмосфере и я жду от мужа традиционный букет ирисов и тюльпанов. Знаю, что хвастать — дело последнее, но он (букет) восхитителен и не поделиться своим восторгом я просто не могу:)» — продолжила Анжелика.

фото из открытых источников

Варум показала роскошный букет, который преподнес ей Леонид Агутин. Супруги счастливы в браке более 20 лет. Недавно в интервью артист поделился трогательными воспоминаниями о первом сексе с женой. У семейной пары есть дочь Елизавета, которая выросла настоящей красавицей.

Наталья Шашкина
Наталья Шашкина 09 Марта 2019, 13:12
Не хочешь праздновать не надо. Но зачем обливать грязью других. Или решила быть на волне с Прибалтийскими странами; там это день считается национальным позором.
Марья Журавлёва
Марья Журавлёва 09 Марта 2019, 13:11
То есть, праздник - фу, но от подарков в день этого праздника она не откажется. Впрочем, двойные стандарты в духе тех самых шестидесятников, на которых Варум шликает. Те на кухнях советскую власть от души поливали, но привилегии, звания и награды от этой власти принимали и не морщились.
Наталия Задорожная
Наталия Задорожная 09 Марта 2019, 10:33
Варум высказала свои жалкие мысли.