«Муж спас меня от бандитов»: Ольга Зарубина рассказала, почему ей пришлось уехать из России в США

Ольга Зарубина рассказала о стычках с криминальными группировками. Певице помогал отбиваться от бандитов ее муж.
«Муж спас меня от бандитов»:
Ольга Зарубина рассказала, почему ей пришлось уехать из России в США
PersonaStars

Исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» была замужем дважды. Ее первым супругом стал певец Александр Малинин, от которого Ольга родила дочь Киру. Во второй раз Зарубина узаконила отношения с Владимиром Евдокимовым. Он занимался организацией концертов супруги, помогал ей восстановить здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимиру пришлось и защищать жену от бандитов. В начале 90-х внимание криминальных группировок переключилось на артистов. По словам Зарубиной, в каждом городе ее поджидали накаченные братки, желающие отобрать деньги. Они заявляли супругам, что будут их «крышевать». Евдокимов не терпел такой наглости.

Ольга Зарубина и Владимир Евдокимов работали вместе
Ольга Зарубина и Владимир Евдокимов работали вместе
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В одном городе, когда мы заселились в гостиницу, к нам прибежал перепуганный музыкант: "Там пришли трое, они вас вызывают". Володя был не из пугливых. Он спускается вниз с игрушечным пистолетом. Подходит к главарю – и этим игрушечным пистолетом ему прямо в рот: "С какого хрена вы решили, что я вам буду отдавать деньги?!" Он это настолько жестко сказал, что они тут же ретировались»», - рассказала Зарубина. Владимир затем приобрел и настоящее оружие.

В другом городе к паре постучали ночью в дверь незнакомцы. Владимир позвонил консьержу и попросил посмотреть, кто к ним пришел. У входа стоял некий тип с чемоданом. Евдокимов ответил, что ни он, ни Ольга никого не ждут, и попросил, чтобы незнакомец ушел. После этого артистка уехала в Америку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир воспитывал дочь Ольги, Киру, как родную
Владимир воспитывал дочь Ольги, Киру, как родную
Кадр из видео

«"Меня бы уже не было в живых, останься я в СССР, — сказал тогда Вова, — поскольку я никому не собирался платить". У него было суровое воспитание, он был из семьи староверов. Думаю, Вова пришел в мою жизнь, чтобы сделать и меня сильнее. Я отдавала себе отчет, что не буду петь в Америке, но рядом был сильный мужчина, и это было самое главное», — отметила Зарубина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Безумная Лори» могла уделять много времени дочери, выступления в ресторанах не приносили ей удовольствия. Певица устроилась работать медсестрой, по первому образованию. Владимир был отличным ювелиром, и также сменил сферу труда.

Ольга с теплом говорит о бывшем муже. Владимира Евдокимова не стало в 2008 году
Ольга с теплом говорит о бывшем муже. Владимира Евдокимова не стало в 2008 году
Соцсети Ольги Зарубиной

«В Штатах он устроился не по профессии, но на отличную работу, в компанию, которая занималась секретным производством. Так мы там и прожили 17 лет. Мой муж меня любил, охранял, оберегал. Мою дочь он считал своей, заботился о Кируше, как о родном ребенке. Моя беззаботная жизнь длилась ровно 21 год – до его ухода. Но и сейчас он мне помогает с небес», — добавила Зарубина в беседе с Prozvezd.